5 доказательств, что утренние сообщения мужчины нужно ценить больше вечерних

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Что означают его сообщения в разное время суток, какие у них достоинства и недостатки.

Shutterstock

Утренние сообщения от мужчины означают, что вы ему далеко не безразличны

Ведь он начинает думать о вас, как только открывает глаза. В то же время, если он пишет вам исключительно по вечерам, значит, что он вспоминает о вас, только когда ему нечем заняться. Или когда ему что-то напомнило о вас, например, фотография в социальной сети.

С утренних сообщений начинается переписка, которая будет длиться весь день

Он хочет знать о ваших планах, чувствах, делиться деталями своей повседневной жизни. Все это говорит о его серьезных намерениях. Полуночная переписка, напротив, не будет длиться долго, а это значит, что вы не так уже ему интересны. Он не хочет узнать о вас как можно больше и не хочет рассказывать о себе.

Утренние сообщения говорят о вашем приоритете

Ведь мужчина находит время отвечать вам во время завтрака, сборов на работу, на светофоре и даже во время деловой встречи. В то же время вечерние сообщения говорят о его неготовности прикладывать усилия и стараться. Он хочет добиться вас кратчайшим путем. Это все говорит о том, что он не настроен серьезно.

Переписка, которая началась утром, говорит о том, что он думает о вас постоянно

Даже на работе, даже в кругу друзей. Даже когда на работе аврал, а почта разрывается от писем. Потому что вы значите для него очень много. Сообщения, которые вы получаете исключительно по вечерам, демонстрируют его безразличие. Он пишет вам, когда ему скучно, когда никто больше не отвечает ему.

Сообщения, которые вы получаете в течение дня означают, что он не может без вас жить

Ему нужно, чтобы вы все время были рядом. Пусть даже по телефону.

17
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook