5 домашних халатов, которые роскошная женщина не наденет и в страшном сне

Анна Иванова,
редакция Femmie

Какая ваша самая любимая домашняя одежда?

@camilacoelho

Кто такая роскошная женщина? Та, что увешана драгоценностями и одета в дорогие бренды? Вряд ли. Роскошную даму отличает завидное умение быть на высоте в любых обстоятельствах: и на работе, и на пляже, и дома. Тем более, что сейчас близкие видят наши домашние наряды большую часть времени. Поэтому мы сделали подборку неудачных халатов, которые лучше не надевать, если не хотите испортить настроение своим домочадцам.

Бесформенные мешковатые халаты

Роскошная женщина даже дома остается женщиной и хочет чувствовать себя не просто удобно. Откажитесь от безразмерных балахонов, в которые можно завернуться как в плед. Не забывайте о красоте и отдавайте предпочтение одежде, которая сочетает в себе элегантность и комфорт — как правило, это простые, но женственные силуэты и минимум декора.

lamoda.ru

Модели, похожие на деревенские платья

Речь идет о халатах и платьях, которые сочетают в себе аляповатые цветы, горох и круглый отложной воротник. Это выглядит мило, в них бывает удобно, но это не тот стиль, который нужно показывать дома — особенно перед мужчиной. Такая одежда напоминает «бабушкин наряд». Лучше отдайте предпочтение более минималистичному дизайну, который не выходит из моды.

lamoda.ru

lamoda.ru

Откровенно дешевые халаты

Не забываем о том, что главное украшение домашней одежды — хорошее качество. Роскошная женщина вряд ли купит вещь из 100%-го полиэстера или плохо сшитый халат. О красоте тоже не стоит забывать, но одежда из синтетических тканей быстро изнашивается, скользит, электризуется и портит настроение.

lamoda.ru

Неудобные модели

Дома комфорт на первом месте, так что здесь роскошная женщина не лишит себя удобства ради красоты. Отложите вещи с вычурным дизайном, где длина ультра-мини, слишком широкие или узкие рукава мешают вам двигаться. Прежде всего у себя дома мы хотим расслабиться, а не сковывать себя неудобной одеждой.

lamoda.ru

 

Грязный халат

Конечно, у всех роскошных дам свой вкус. Но в первую очередь они будут держать домашнюю одежду в чистом опрятном состоянии и никогда не наденут вещь с пятнами от вчерашнего борща, оторванными пуговицами и порванной по шву подмышкой. Не забывайте об этом и почаще проверяйте халат, чтобы и дома выглядеть стильно и аккуратно.

13
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook