5 домашних вещей на осень, которыми пора запасаться уже сегодня

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Осень, как обычно, подкралась незаметно!

@camilacoelho

Чтобы всегда быть в тонусе и не раскисать даже в дождливую осеннюю погоду, надо оставаться красоткой не только на работе, но еще и дома. Поэтому трико с вытянутыми коленками и старые футболки лучше отправить на переработку, а себе любимой составить полноценную гардеробную капсулу. Эти 5 вещей стоит купить, чтобы уютно проводить домашние вечера, пока за окном идет дождь.

Теплый халат

Нет ничего удобнее и приятнее, чем накинуть после душа теплый махровый халат. Особенно, если холода уже наступили, а отопления еще нет. Цветовая гамма на ваш вкус, но более стильно выглядят однотонные халаты без рисунка. А чтобы было теплее, выбирайте длину по колено или еще ниже.

@manuelalupascu
@camilacoelho
@camilacoelho

Комфортные джоггеры

Домашняя одежда может быть удобной и красивой одновременно. Поэтому старые треники не панацея. Замените их не менее комфортными джоггерами из качественной натуральной ткани. Свободная посадка, стильный крой, и вы красотка! Запаситесь комплектом из парочки таких брюк, чтобы они прослужили вам дольше.

@tamara
@valentinaferragni

Уютный свитшот

Мы привыкли носить его на улице. Но по уровню комфорта это идеальная одежда для дома. Чтобы не было слишком жарко, выбирайте модели без толстой флисовой подкладки. А если будете мерзнуть, то в качестве нижнего слоя используйте майку. Кстати, свитшот и джоггеры можно брать сразу комплектом.

@camilacoelho
@valentinaferragni
@valentinaferragni

Струящийся кардиган

Вещь, которая незаменима для многослойных и женственных образов. Ведь не всегда хочется выглядеть дома по-спортивному. А носить его можно хоть поверх платья, хоть с брюками и майкой.

@lolariostyle
@reyestorresorma

Трикотажное платье

Обязательно носим дома свободные платья из мягкого трикотажа. Как минимум это удобно и уютно. А в качестве приятного бонуса — комплименты и неравнодушные взгляды любимого.

@littleblackboots
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook