5 достоверных признаков того, что мужчина изменяет вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как определить изменщика на ранней стадии? 

Shutterstock

Чаще всего наши предположения о том, что любимый ходит налево, к счастью, оказываются нашими заблуждениями. Но если вы все-таки подозреваете его, проверьте любимого по этим параметрам. Если вы найдете в его поведении эти 5 признаков, точно стоит насторожиться.

Телефон всегда под его присмотром

Он никогда не допустит, чтобы его телефон попал вам в руки. И вовсе не потому, что у него там фотографии котиков, которыми ему жалко с вами поделиться. Скорее всего, ему в любой момент может позвонить какой-нибудь Паша, который на самом деле окажется Полиной.

У него уже есть такие грешки

Не то, чтобы он уже изменял вам. Но он мог бросить кого-то ради вас. А если вы увели его из отношений, вам определенно стоит всегда быть начеку.

Измены являются нормальной практикой в его кругу

Для друзей вашего мужчины абсолютно нормально изменять. И это совсем не хорошо для ваших отношений, ведь друзья часто влияют на мужчину. Иногда у него не хватает сил сопротивляться и для него кажется нормальным изменять.

Он старается спровоцировать вас на конфликт

Этот факт совсем не в его пользу. Он не может решиться расстаться с вами сам, и потом старается спровоцировать вас, чтобы вы сами все сделали. Провокации очень часто говорят об измене.

Он ищет у вас грехи

Да, вы не идеальны. Но идеальных среди нас и нет. Но если он постоянно прицепляется к вам, надеясь убедить вас в том, что с вами что-то не так, скорее всего, грешки есть у него самого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook