5 его привычек, перед которыми вам будет трудно устоять

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Перед мужчиной, у которого есть такие привычки, просто невозможно устоять.

Мужчина не должен быть очень красивым, чтобы покорить женщину. Но помимо ума и харизмы, его должна отличать индивидуальность. В этом ему очень помогут привычки, которые характерны не для всех. Какие вещи способны буквально свести нас с ума, хотя он об этом даже подозревает?

Желание играть в игры

Если вы злитесь на него за это, вы про то ненаблюдательны. Просто присмотритесь к нему, когда он смотрит футбол или играет в свою любимую игру. Эти чистые, детские эмоции буквально ни с чем не сравнимы и могут свести с ума кого угодно. Мужчина, в котором проскальзывает что-то непосредственно детское, очень притягателен – ведь на контрасте в нем сочетается нечто брутально-мужское и тонкое, детское. Как можно перед этим устоять?

Привычка защищать вас

Вы и вовсе не обиделись, когда в компании кто-то прокомментировал ваше новое платье, даже внимания на это не обратили – зато он оскорбился за вас. Ему стало очень обидно, что вас, его любимую женщину, как-то недооценили, и он решил заступиться за вас. Он будет защищать вас до последнего, приводя все логичные и нелогичные аргументы, и в дальнейшем уже никто не сможет сказать вам, что с вами что-то не так. Все просто испугаются вашего мужчину и предпочтут держать язык за зубами. Вот что значит настоящая зашита и опора!

Привычка придавать значение деталям

Он во всех подробностях расспросил продавца в магазине мебели, из чего сделал этот диван. А потом еще и на горячую линию позвонил, чтобы уж наверняка. И кафельную плитку для вашей квартиры он выбрал очень тщательно, чтобы все было красиво, стильно и уютно. Можете не сомневаться, что в дальнейшем он будет столь же тщательно подбирать идеальную кроватку для вашего малыша – с таким мужчиной весь ваш быт будет под полным и абсолютным контролем. Ну а пока вы просто наслаждаетесь тем, как он забавно всем этим занимается.

Привычка показывать свою крутость

Он мужчина, а в каждом мужчине заложено стремление быть лучше всех. И он готов бесконечно это доказывать всем, кто сомневается. И тем, кто попросту не обратил на это внимания, тоже. Отсюда его бесконечные пафосные прояснения отношений с сотрудниками всех фирм, в которые вы обращаетесь вместе с ним и попытки померяться силами с каким-то встречным мужчиной. Выглядит это забавно, по крайней мере, до тех пор, пока не переходит границы. А вот если он пытается нарушить закон или напрочь теряет голову в попытках покрасоваться, это уже серьезный повод немного осадить его и плпытаться вернуть на землю.

Привычка хвастаться своими достижениями

У него самая крутая в мире машина, очень важная и нужная работа, заботливые родители, отличные друзья, изумительные дети и, конечно, самая замечательная на свете женщина. То есть вы. Все, что есть у мужчины, это повод для гордости и ежедневной радости. И именно мужчины могут наслаждаться этим с неподражаемым азартом, таким заразительным и милым. Ну а вам остается только улыбаться, поддакивать и периодически поглядывать в зеркало, радуясь, что это вы такая прекрасная рядом с самым лучшим на свете мужчиной. Разве ради этого не стоит терпеть его многочисленные капризы? Нам кажется, что очень даже стоит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook