5 фактов, которые вы не знали о Любови Успенской: откровения нумеролога

Анастасия Бурмистрова,
редакция Femmie

Звездный нумеролог Ольга Перцева разбирает матрицу знаменитостей, чтобы выяснить их скрытые черты характера. Сегодня мы изучаем Любовь Успенскую.

Ольга Перцева, эксперт-нумеролог

Звездный нумеролог Ольга Перцева внимательно изучила матрицу Любови Успенской и поделилась своими наблюдениями о ее характере.

Вы согласитесь со мной, что среди всех исполнителей эстрадной музыки и жанра шансон Любовь Успенская выделяется своей утонченностью, нежностью и вкусом? Все это очевидно в ее психоматрице.

Судьба определила карьеру

Число судьбы Любови Успенской — 9. А чаще всего эта цифра связана с музыкой, красотой или какой-то природной уникальностью. Все это, конечно, в первую очередь касается Любовь. Эта женщина демонстрирует безукоризненную изысканность в каждом движении. Стремление окружить себя всем дорогим и красивым также очевидно — Любовь Залмановна всегда выглядит с лоском и всегда на ней роскошные украшения, которые она очень и очень любит.

Чувство юмора от природы

www.yspenskaya.ru

У нее прекрасное чувство юмора. Это наверняка знают ее близкие и друзья. Человека с такой самоиронией еще нужно поискать (а все потому что в ее матрице есть такие секторы: логика-55 и здоровье-44).

Очень ограниченный близкий круг

В свой приближенный круг Любовь пускает единицы. Она очень боится, что все узнают ее настоящую (мягкую и ранимую), поэтому общается всегда на дистанции. Это объясняет характер-1 и пустой сектор дол.

Знает цену деньгам

Любовь очень рациональный и экономный человек . Да, роскошь она любит, но все покупки совершаются с умом. Деньги на ветер она не бросает. У нее все очень тщательно запланировано, что доказывает логика-55 и быт-4.

Может уничтожить одним словом

Может быть очень резкой и даже нагрубить, если пересечь ее территорию. Никто не должен посягать на ее достоинство и нужно быть осторожным с критикой. Если не соблюдать дистанцию, можно получить в ответ сильнейший энергетический удар. Она из тех людей, кто по-настоящему способен убить словом (энергия-2222 + здоровье-44 + долг пуст + память-99). Врагов своих помнит долго, часто хитрит и испытывает желание мести. Останавливает только один факт: выгодно это или нет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook