5 фактов о людях, которые склонны к измене

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Большинство людей изменяют своему постоянному партнеру по какой-либо причине — кому-то не хватает внимания, кто-то хочет отомстить своему партнеру. Но есть люди, которым вообще в принципе хранить верность в паре. Определить такого человека можно по нескольким признакам — может быть, и вы относитесь к таким людям?

1. Склонность к постоянному недовольству
Некоторым людям всегда все не так. Им не по душе экранизация любимой книги, не нравится поведение официантов в ресторане, да и блюда там тоже на любителя. Однажды они найдут недостатки в своем партнере, и тогда попытются найти что-то получше.

2. Привычка лгать
Есть люди, которым постоянно лгут– по поводу и без. Рассказывая самую обычную историю, они не удержатся от того, чтобы немного ее приукрасить. Никакой проблем в этом они не видят, и когда им захочется попробовать что-то новое, и завязать с кем-то роман, их едва ли что-то остановит.

3. Желание постоянно обсуждать своего партнера
И все в нем не так – и зарабатывает он мало, и с друзьями встречается слишком часто, и вообще громко храпит по ночам. Проследите за тобой, не исходит ли от вас волна негатива в адрес партнера? Именно такие бытовые мелочи склонны накапливаться, и тогда происходит кульминация недовольства– чаще всего, измена.

4. Неумение решать конфликты с партнером
Это строго противоположная проблема – человек не умеет выяснять отношения и предпочитает держать все в себе. В итоге недовольство в адрес партнера накапливается, и однажды происходит крах отношений, который чаще всего начинается именно с романа на стороне.

5. Несерьезное отношение к роману
Некоторые люди вообще не склонны воспринимать свои отношения всерьез. Для них это всего лишь игра, развлечение, либо же удачное предприятие, которое дарит им комфорт и осуществление каких-либо потребностей. Нет ничего удивительного в том, что и решиться на измену им проще простого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook