5 фасонов платьев, которые сводят мужчин с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
@micahgianneli

Платье само по себе является мощным инструментом для соблазнения представителей противоположного пола, ведь в нем мы выглядим изящными, хрупкими и женственными. Но есть модели, которые кажутся мужчинам особенно привлекательными – они просто не могут устоять перед дамами, которые носят такие платья!

Платья с кружевными элементами

Кружево кажется мужчинам очень сексуальным, а если оно на платье, то в нем женщина выглядит очень загадочной. Это возбуждает мужское любопытство. Такую женщину хочется покорять, соблазнять.

Обратите внимание, что платье не должно быть чересчур откровенным – это все испортит. В женщине должна быть загадка. Также стоит отдать предпочтение нейтральным оттенкам. Цветное кружево выглядит менее интересное (красное не в счет).

@micahgianneli

Платья с обнаженной спиной

Такая модель – одновременно достаточно закрытая, чтобы соблюдать правила приличия, но при этом возбуждает любопытство, демонстрируя одну из самых сексуальных частей женского тела. Ни один мужчина не может остаться равнодушным.

@micahgianneli

Платье с открытыми плечами

Здесь действует тот же принцип, что и в предыдущем пункте. С той лишь разницей, что открытая спина выглядит более элегантно, в то время как обнаженные плечи выглядят игриво и маняще. Такая модель будет вполне уместна даже в дневное время.

@micahgianneli

Облегающие платья

Закрытое платье, которое облегает фигуру, заставляет мужчин подключить фантазию и думать о том, что скрывается под вашей одеждой. Он точно не сможет отвести от вас взгляд – ведь вы представляете собой загадку, которую он будет разгадывать.

@micahgianneli

Короткие платья

Красивые, стройные ноги грех прятать под одеждой. Если вам есть, что показать, пользуйтесь этим и носите озорные, сексуальные платья длины мини. Стоит отметить, что если платье короткое, то зона декольте должны быть закрыта – это произведет гораздо более сильный эффект на мужчин, чем слишком откровенный образ.

@micahgianneli

Соблазняйте мужчин с умом!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook