5 филигранных способов отомстить мужчине, если он вас обидел

Анастасия,
редакция Femmie

Если вы уверены в том, что действительно хотите наказать обидчика, берите на вооружение эти 6 ловких тактик, которые помогут вам коварно отомстить своему партнеру.

Unsplash

Женская месть — явление хладнокровное, безжалостное и сметающее все на своем пути. Прежде чем ступить на эту полную опасностей дорогу, хорошо подумайте, а действительно ли вы хотите потратить часть своей жизни на то, чтобы свести счеты с мужчиной, который сделал вам больно. Если вы уверены в том, что действительно хотите наказать обидчика, берите на вооружение эти 6 ловких тактик, которые помогут вам коварно отомстить своему партнеру.

1. Будьте счастливой

Даже если на душе скребут кошки, а сердце рвется на части, самое главное, чтобы мужчина видел вас жизнерадостной, счастливой, цветущей и улыбающейся. Когда его нет рядом, можете рыдать целыми днями в подушку, заедать горе сладким и ходить круглосуточно по дому в растянутой пижаме. Но в его присутствии, как по мановению волшебной палочки, вы должны превратиться в ту самую королеву — блистающую красотой и счастьем. Видя женщину такой, мужчина обычно начинает испытывать укол ревности и непонимания — как же так, после того, что я с ней сделал, она довольная и веселая. Да-да, милый, все для тебя, лишь бы ты кусал себе локти.

2. Заведите легкий роман

Самое главное, не переборщить, особенно, если вы, все же, планируете продолжать в дальнейшем со своим обидчиком совместное существование. Сделайте так, чтобы он ревновал и видел, что без него вы точно не пропадете и легко найдете себе выгодную партию. Томно улыбайтесь симпатичному знакомому, разговаривайте вечерами по телефону играющим голосом и придите домой счастливая с букетом цветов. Вот увидите, насколько это заденет вашего мужчину. Главное, не допускайте того, чтобы он застал вас в постели со знойным незнакомцем, иначе счастливого финала точно не видать.

3. Не готовьте и не убирайте дома

И пусть он делает удивленные глаза, с тоской заглядывает в пустую кастрюлю и прожигает утюгом третью по счету рубашку, в попытках погладить ее. Вы устали от домашней работы, и поэтому имеете полное право позволить себе ничего не делать и отдыхать. Буквально через 3 дня ваш мужчина просто взвоет от голода и холода, и будет готов сделать буквально все за тарелочку дымящегося борща.

4. Пригласите в гости своих подруг

Пусть это будет этакий девичий сабантуй — с вином, «Сексом в большом городе», разговорами о мальчиках и обсуждениями новых туфель. Как правило, ни один мужчина не способен выдержать продолжительное времяпровождение в таком обществе и, в последствии, готов загладить свою любую вину, лишь бы такого больше не повторилось.

5. Не отчитывайтесь о своих делах

На время возведите невидимую стену между собой и мужчиной. Моя жизнь — это моя жизнь, и я не должна отчитываться о каждом своем шаге. И пусть он ломает голову, кто звонит вам в 12 ночи, почему вы задержались на работе, и что за неотложные дела появились у вас в воскресенье — мужчину это абсолютно не касается, по крайней мере до тех пор, пока он не осознает свои ошибки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook