5 простых приемов, которые кардинально изменят ваш образ

Анна Лукова,
редакция Femmie

Хотите быстро и легко меняться, удивляя окружающих новизной стильного гардероба? Пожалуйста!

Чтобы каждый день быть разной, совсем необязательно совмещать по очереди все модные тренды в своем образе. И, тем более, полностью обновлять одежду. Достаточно использовать всего 5 несложных приемов. Попробуйте их на практике и убедитесь, насколько эффектнее станет ваша внешность!

Правило одной вещи

Достаточно всего 1-й стильной вещи, чтобы выглядеть абсолютно иначе. Например, платье-жилет – горячий тренд осени 2017 – просто находка для любительниц стильных перевоплощений. Комбинируя платье-жилет с уже имеющимися брюками, рубашками, юбками и платьями, вы получите множество новых образов для рабочего и свободного повода.

Стильный головной убор

Если выбрать один головной убор, который подходит к вашей форме лица, его ловко получится сочетать с абсолютно разноплановой одеждой. К примеру, актуальный этой осенью берет выглядит с брючным костюмом весьма солидно, а с юбкой или кардиганом он делает образ более легким и романтичным.

Универсальный аксессуар

Если под рукой аксессуар, с помощью которого можно ловко создать яркий акцент в образе, будьте уверены, что вы в выигрыше. Например, роль такой стильной вещицы с легкостью этой осенью исполнит широкий шарф-плед, который замечательно сочетается со многими вещами осеннего гардероба и отлично защищает от холода.

Эффектные украшения

Попробуйте использовать красивые украшения, чтобы превращать один образ в другой. Например, грамотно подобранное ожерелье поможет быстро трансформировать строгую рубашку для офиса в стильный вечерний наряд, если после работы у вас запланировано свидание.

Личный стройнящий прием

Совершенно не обязательно создавать визуальный эффект стройности с помощью облегающих вещей. Если выделите время и присмотритесь к нюансам своей фигуры, обязательно поймете, что именно подчеркнет ее достоинства. Например, тонкие расстегнутые борта пиджака или жилета зрительно вытянут силуэт. А удлиненное колье создаст активную стройнящую вертикаль в образе.

А какой прием используете вы, придумывая и воплощая в жизнь новые образы на каждый день?

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook