5 фишек гардероба, которые заставят вас прослыть знатной модницей этой весной

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Как думаете, каблуки на лоферах — это что-то свежее или забытый "бабушкин" вариант удобных туфель?

@taramays25

Показы весенне-летних коллекций 2020 давно позади, а значит, пришло время готовиться к модной весне. Среди тенденций нового сезона нам уже многое знакомо. Но фонтан свежих идей у дизайнеров, похоже, никогда не иссякнет: традиционные лоферы обзавелись массивным каблуком, а классический гороховый принт заиграл по-новому на платьях Balmain и Max Mara. Среди многообразия трендов мы выбрали 5 самых топовых. Эти фишки уже успели оценить модные блогеры, так что ловите идеи для актуальных образов 2020!

Тотал-деним — легко внедрить в гардероб

Деним не так прост, как кажется. И покоряет сердца дизайнеров не первый сезон. Обычные джинсовые брюки с рубашкой сделают из вас настоящую модницу. Можете не сомневаться! Ведь Bottega Veneta, Celine и Balenciaga свое дело знают. В их коллекциях сезона весна-лето 2020 так и мелькают денимовые образы. Поэтому просто нельзя обходить тренд стороной!

@valentinaferragni
@thecablook

Базовые майки — обычная вещь в неожиданных сочетаниях

Быть модной в этом сезоне проще простого! Купите пару базовых трикотажных маек. Только носите их не с джинсами или спортивными штанами, а исключительно с чем-то нарядным, строгим и элегантным. Майка в сочетании с пышной юбкой как у Dries Van Noten или брюками как у Hermes — и новый тренд готов!

@gittabanko

Рукава-фонарики — самый романтичный тренд

Они все еще с нами! И этот тренд как нельзя лучше подходит для весны и лета. Ведь зимой сложно носить такие пышные рукава под верхней одеждой. Хотя в новой коллекции Louis Vuitton есть довольно сдержанные «фонарики», в то время как у Alexander McQueen все более масштабно. Выбирайте объем на свой вкус!

@tamara
@tamara

Платья в черно-белый горох — классический принт в новом исполнении

В классический узор буквально вдохнули новую жизнь! Balmain, Altuzarra и Max Mara активно использовали этот рисунок в новых коллекциях. Летящие воздушные платья в черно-белый горошек выглядят по-настоящему свежо и оригинально благодаря легким тканям и необычному крою.

@lalo_reda
@oliviapalermo

Лоферы на каблуках — пора отправить ботинки в шкаф

Кажется, массивные грубые ботинки уже всем немного надоели. На смену им приходят не менее удобные, но более женственные и элегантные лоферы на устойчивом каблуке. Лаконичные модели есть у Loewe и Prada, а у Fendi — более оригинальные: они украсили свои лоферы рифленым геометричным каблуком.

@martarizmendi
4
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook