5 фишек, которые помогут тебе выглядеть сногсшибательно даже в кроссовках

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Спортивная обувь очень удобна, и сейчас вовсе не стоит от нее отказываться в угоду стилю, она сама по себе - модный тренд. Важно лишь найти правильные сочетания.

Спортивную обувь теперь можно носить не только на теннисный корт. Сникерсы — это новейший популярный тренд в уличном стиле, который сочетает в себе удобство и модный подход к образу.

Ты предпочитаешь модные комплекты в стиле «кэжуал»? Сникерсы просто заполонили собой улицы городов. Их можно увидеть во всех мировых столицах моды, и, похоже, они пришли к нам надолго. Однако следует проводить чёткую грань между стильным образом и видом, как будто ты только что вышла из спортзала. Мы собрали наиболее подходящие советы, которые позволят тебе выглядеть более спортивно, без необходимости потеть на тренировках. Тебе не составит труда овладеть этим стилем, если ты усвоишь основные правила подбора вещей для носки с кедами.

Основы стиля

1. Будь внимательна к цветам, не перегружай образ обилием контрастных оттенков. Пусть обувь будет в той же цветовой гамме, что и элементы одежды.

сникерсы образ

2. Если у тебя одежда в нейтральных тонах, то добавь цвета в виде красного или тёмно-малинового в обуви.

сникерсы образ

3. В образе важен силуэт. Если у тебя массивная обувь, то не надевай её вместе с джинсами-скинни, вместо этого сочетай её с брюками-капри, платьем или юбкой. Неожиданная перемена объёма нарушает гармонию образа и может выглядеть неряшливо.

сникерсы образ

4. Создай изящный образ при помощи неширокой обуви по ноге и облегающей одежды.

сникерсы образ

5. Это могут быть сникерсы или СНИКЕРСЫ! Внешнее оформление обуви диктует то, с чем нужно её сочетать. Для того чтобы создать спортивный образ, сочетай сникерсы с одеждой в стиле «кэжуал».

сникерсы образ

Если сникерсы оформлены в стиле «кэжуал», то сочетай их с такой же одеждой, но обращай внимание на то, чтобы она была при этом и стильной.

сникерсы образ

Сникерсы на наш выбор

Adidas Superstar Shoes

Самые культовые сникерсы в мире моды на сегодняшний день. Их можно увидеть на таких знаменитостях, как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

сникерсы образ

Reebok NPC UK Metallic

Учитывая тот факт, что металлик представляет собой бурное течение в мире обуви, поспеши приобрести и себе таких красавцев.

сникерсы образ

Nike Free Inneva Woven

Обычный фасон обуви оживится, если добавить к нему переплетение из чёрно-белой тесьмы.

сникерсы образ

New Balance 410 70s Running Suede

Эта модель отличается простым дизайном и ярким цветовым выражением, которая станет твоей любимой повседневной обувью.

сникерсы образ

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook