5 фокусов, от которых потеряют голову даже самые успешные мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Для любого представителя сильного пола, даже для самого звездного, найдется парочка приемов, перед которыми он точно не сможет устоять.

Unsplash

Мужская успешность измеряется в нескольких параметрах — это и хорошая работа, и финансовое благополучие, и статус в глазах окружающих и, конечно же, количество завоеванных женщин. Бывает, что мужчина кажется до такой степени удачливым абсолютно во всех жизненных областях, что к нему просто невозможно найти подход. Но, на самом деле, для любого представителя сильного пола, даже для самого звездного, найдется парочка приемов, перед которыми он точно не сможет устоять.

1. Уверенность в себе

Это, пожалуй, первое и самое основное правило завоевания успешного мужчины. Как правило, у такого субъекта в арсенале уже было множество женщин, поэтому его сложно чем-то удивить. Первое, на что он обратит внимание — это то, как женщина держится, насколько высока ее самооценка и уверенность. Эти признаки можно «считать» практически с первых минут вашего знакомства, поэтому избавляйтесь от внутренних зажимов, комплексов и сомнений в себе. Постоянно внушайте, что вы — самая лучшая женщина, которая достойна идеального мужчины. Этот внутренний посыл обязательно трансформируется в сторону вашего объекта симпатии, и вы почувствуете, насколько он начнет проявлять к вам интерес.

2. Утонченность и элегантность

При общении с успешным мужчиной забудьте о коротких юбках, декольте, откровенных нарядах и чересчур кричащем гардеробе. Все это он уже давно видел, вкусил и сполна пресытился. Станьте для него тем самым эталоном женственности, элегантности и утонченности. Можно даже добавить в свой образ немного аристократической вычурности, только, главное, не переборщите. Мужчина должен видеть перед собой истинную леди, которую надо завоевывать, искать к ней подход и добиваться. Пусть он почувствует себя охотником, а вы постарайтесь как можно дольше не идти к нему в руки — добыча будет строптивой.

3. Невербальное общение

Особое значение уделите невербальному общению — языку жестов и поз. Старайтесь повернуть все в увлекательную и замысловатую игру — не открывайтесь сразу и целиком, а передавайте информацию о себе с невербального контакта. Пусть мужчина как можно внимательнее наблюдает за вами, чтобы «считать» ваше настроение, расположение и открытость в его сторону. Вот увидите, такие загадки необычайно увлекают и разжигают недюжинный интерес.

4. Движения и походка

При взаимодействии с успешным мужчиной самым выигрышным вариантом будет подать себя как гибкую, грациозную, ловкую и невероятно самостоятельную кошку, которая гуляет сама по себе. Двигайтесь плавно и размеренно, держите спину прямо, не опускайте подбородок и всегда расправляйте плечи. Походка должна быть неторопливой, но, в то же время, достаточно твердой и уверенной. Пусть мужчина окажется в вашем плену, и все его внимание будет целиком и полностью сосредоточено на хищной тигрице.

5. Взгляд

Взгляд — это отличный инструмент для манипуляции мужчиной и управления им. Этим искусством надо владеть в совершенстве, чтобы добиться желаемого. Не задерживайтесь глазами слишком долго на своем партнере, но, в то же время, периодически практикуйте прием «глаза в глаза». Это можно сделать буквально на несколько секунд, а затем снова отвести взгляд в сторону. Такая манипуляция невероятно сильно разгорячит мужчину и заставит его пристально наблюдать за вами и гадать, что же вы хотите сказать этим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook