5 фото женщины, которые заставят сердце мужчины биться чаще

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Он просто не сможет пройти мимо

Мужчины любят глазами и часто выбирают женщину, ориентируясь на внешность или фотографию. Правильные снимки в соцсетях или грамотно построенный образ на сайте знакомств вызывают у мужчины желание познакомиться и пригласить на свидание. Рассказываем о фото, которые «зацепят» сильный пол и заставят ухажеров заинтересоваться вами.

С выразительными глазами

Согласно анализу сайта Zoosk, мужчины любят женщин с накрашенными глазами — эффектный взгляд привлекает их больше, чем яркие губы или красивые брови. Женщины, публикующие такие фотографии, получают приглашения на встречу на 65% чаще других.

Правда, не стоит краситься на свидание как на вечеринку — большинству мужчин не нравится насыщенный макияж. Можно обойтись тенями пастельных оттенков, стрелками или хорошей тушью, которые сделают взгляд чуть выразительнее и подчеркнут естественную красоту.

@annabellefleur

С искренней улыбкой

Пока одни женщины старательно делают фото с губами «пю» или пытаются казаться «хищницами», мужчины обращают внимание на искренние улыбки и светящиеся от счастья глаза. Они мечтают о спутнице с чувством юмора и умением от души посмеяться. Пользователи сайтов знакомств и дейтинг-приложений хотят видеть с собой оптимистичную женщину, способную радоваться по любому поводу. Не пытайтесь быть слишком серьезной — именно улыбка заставит мужчину подумать «Вдруг она та самая?».

@negin_mirsalehi

С необычными блюдами

Стереотип, что мужчинам нравятся любительницы салатов с вечно голодными глазами, остался в прошлом. Точно также мужчину не зацепит дорогое шампанское или блюдо, что приготовлено в ресторане. Он хочет увидеть в потенциальной избраннице хозяйственность, креативность и дух новатора. По снимкам с аппетитной едой мужчина может понять, что женщина любит готовить, а главное — в состоянии порадовать его чем-то интересным. Фото с красивыми блюдами словно должны говорить, что вам нравится экспериментировать и вы готовы удивлять избранника новыми кулинарными изысками, сделанными с любовью.

@okuprin

Из спортзала

Мужчины ценят женщин, у которых есть работа, хобби и увлечения. Публикуя фото из тренажерного зала, фитнес-клуба или утренней пробежки, вы попадете в самое «яблочко». Видя такие снимки, мужчина понимает — с ней точно не будет скучно! Ему не придется сидеть дома и постоянно придумывать новые развлечения самому. Женщина и сама может выбрать занятие по душе, подарив вкус жизни и интересные впечатления. И, конечно, неоценимый плюс таких фото — можно как бы невзначай показать подтянутую фигуру и сделать акцент на том, что вы ухаживаете за собой.

@tatyana_bryk

С приоткрытыми частями тела

Женщины ошибочно считают, что мужчины без ума от снимков в купальнике, с обнаженными ногами и грудью. На самом деле им нравится фантазировать, глядя на небольшие участки открытой кожи. Достаточно немного показать плечи и просто не застегивать верхние пуговицы блузки. Ваша фотография должна заинтриговать мужчину, заставить его подумать, что вы великолепна, захотеть увидеть эту красоту в реальной жизни. Слишком вульгарные снимки вызовут желание встретиться на одну ночь, а не заводить отношения.

@realfashionist
@sincerelyjules

Главное — быть оригинальной. По мнению владелицы брачного агентства «Happiness For Two», мужчинам не нравятся однотипные и однотонные снимки. Они не запоминаются, поэтому женщина быстро теряется среди остальных красоток. Все потому, что те потрудились над идеями для своих аватарок. Фотографии с искренней улыбкой, женственными изгибами тела и аппетитной едой удовлетворяют все мужские мечтания об идеальной спутнице. По этим фрагментам они составляют желанный образ и хотят заполучить такую женщину, стараясь заинтересовать ее любыми способами.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook