5 фраз безотказной женщины, после которых мужчина места себе не находит от тоски по ней

Анастасия,
редакция Femmie

А у вас есть для таких целей припасенные словечки?

Unsplash

Безотказная женщина по своей натуре весьма слабохарактерная и ведомая. В ее жизненных правилах жертвовать собой ради других. Она так привыкла к этому, что чужие просьбы воспринимает как свои, задвигает собственные желания на задний план и даже не помышляет встать в позу или поставить свою личность на первое место.

Естественно, что мужчине это удобно — он рад, что рядом с ним такая покладистая избранница, в которой можно быть уверенным на сто процентов. Но, дабы сохранить в отношениях огонь и интригу и сделать так, чтобы партнер не потерял к ней интерес, она использует 5 фраз, которыми заставляет его дико скучать по ней:

1. «Я приготовила для тебя сюрприз»

Натура безотказной женщины такова, что обычно она всегда соглашается с мужчиной и позволяет ему составлять планы и принимать решения. Но теперь дама решила взять инициативу в свои руки и придумать кое-что самостоятельно. Естественно, это разогреет интерес партнера, особенно, если раньше его избранница никогда не предлагала подобных вещей. При этом сюрприз совсем необязательно должен быть грандиозным — можно просто устроить мужчине романтический ужин или купить билеты в кино на фильм, который он хотел посмотреть.

2. «Я уйду гулять с подругами сегодня вечером»

Для своенравной строптивой дамы это вполне привычное явление — отправиться на встречу с подругами и залихватски проводить там время без мужчины. Но вот безотказная женщина обычно находится рядом со своим партнером, поэтому подобное заявление весьма удивит его. Он, конечно, отпустит ее, потому что полностью доверяет и уверен на сто процентов, но будет очень скучать, проводя вечер непривычно в одиночестве.

3. «С тобой было хорошо, но мне пора»

Безотказная женщина обычно проводит с мужчиной максимально много времени, стараясь находиться рядом каждую свободную минуту. Естественно, что партнер быстро привыкает к такому и считает подобное поведение нормой. Поэтому, если его избранница ни с того ни с сего выдаст подобную фразу, соберется и уйдет, это возымеет нужное действие и заставит мужчину дико скучать по ней и просить остаться.

4. «Я узнала кое-что интересное, сегодня вечером покажу»

Безотказная женщина всегда послушна, покладиста и скромна. Она привыкла жить для других людей и исполнять любую просьбу, не представляя, что можно вести себя по-другому. Но именно в этот раз дама решила в кои-то веки сделать что-то для себя, чем, безусловно, заинтересует мужчину.

Это и есть тот самый эффект интриги и неожиданности, который всегда успешно воздействует на окружающих людей. Вариантов, чем увлечь кавалера может быть масса — необычная темам для разговора, завораживающий танец, новая техника массажа или, чего душой кривить, соблазнительное белье, которое раньше женщина никогда не носила. Вау-эффект будет достигнут на сто процентов.

5. «Я буду чуть позже»

Обычно безотказная женщина отчитывается за каждый свой шаг, сообщая с точностью до минуты, во сколько вернется домой. Но эта словно случайно брошенная фраза заставит мужчину порядком поскучать. Еще бы, ведь раньше его пассия всегда приходила домой вовремя или даже раньше, а сегодня решила задержаться. Мужчина обязательно начнет тосковать и при этом нервничать, перебирая в голове всевозможные варианты, куда она могла пойти.

27
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook