5 фраз, которые хочется слышать умной женщине от своего мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Умная женщина знает, как вдохновить мужчину на прекрасные слова в свой адрес.

Unsplash

Женщине важно слышать от любимого комплименты, приятные слова. Она от них расцветает, наполняется энергией и готова порхать вокруг каждого члена семьи. Но умные женщины знают, что одних комплиментов недостаточно и вдохновляют своих мужчин на еще более нежные признания.

Ты особенная

Эта фраза лучше любого комплимента, лучше таких привычных «ты самая красивая, ты самая лучшая». Ведь умная женщина знает, что она может быть не самой красавицей в округе, не самой лучшей хозяйкой или любовницей, но если ее мужчина говорит ей, что она для него особенная — вот это попадание в цель!

Мужчины по своей природе полигамны и любят окинуть взором окружающих женщин. И умная женщина знает, что в этом нет ничего криминального, ведь она для него — особенная. Она набор тех качеств, которые лично ее мужчина хочет видеть в своей спутнице жизни. Поэтому такая женщина всегда спокойно реагирует на любых других женщин вокруг своего возлюбленного. Ведь даже если рядом будет стоять самая красивая женщина в мире, но для мужчины она лишь одна из. А его женщина — особенная.

Мое любимо блюдо в твоем исполнение — это шедевр

Умная женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчин нужно вкусно и много кормить, чтобы они были довольны жизнью и счастливы. Такова уж их природа. Поэтому не пренебрегайте готовкой дома, ведь помимо вышесказанного, женщина наполняет домашнюю еду любовью и заботой, особой энергетикой. Очень полезно читать молитвы или аффирмации во время приготовления пищи. Просто попробуйте хотя бы раз и удивитесь реакции вашего мужчины на привычные блюда.

Когда мужчина просит вас приготовить его любимое блюдо, значит он в восторге от ваших кулинарных способностей, что вы нашли то самое блюдо, которое он любит больше всего, и только вы можете его приготовить так, как нравится ему. Не стоит увлекаться заказами готовой еды на дом, гораздо приятнее есть домашнюю пищу, приготовленную с любовью именно для вашей семьи.

Просто побудь рядом

Завладеть вниманием мужчины при правильно выстроенной тактике действий не так уж и сложно, а вот захватить все его мысли, душу — вот это задание по плечу не каждой женщине. Но если такой цели удалось достичь, то мужчина будет хотеть видеть вас рядом с собой в разные жизненные моменты, как говорится, и в горе, и в радости.

Если у мужчины трудности, но он не желает быть с вами рядом, настаивает на своем одиночестве, то стоит задуматься, а вызываете ли вы у него глубокие чувства?

А вот если мужчина произносит фразу «просто посиди со мной рядом» — это означает, что он готов пустить вас к себе ближе, что готов преодолевать все трудности, если вы будете рядом с ним. Ему не нужны ваши советы или помощь. Просто побудьте рядом, обнимите любимого.

Любимая, я в пятницу с друзьями в бар, но душой и мыслями я с тобой

Многих женщин эта фраза приводит в бешенство, но умная женщина только радуется, когда мужчина произносит эту фразу. Ведь это означает, что:

— у мужчина есть личные интересы, свое пространство, где он отдыхает и заряжается энергией;

— он уважает ее и ее мнение, ведь мужчина не просто поставил любимую перед фактом, но и добавил, что даже в компании друзей, он будет думать о ней.

Не стоит закрывать мужчину дома в четырех стенах, дайте ему свободу и он с удовольствием всегда будет возвращаться в дом, где его ждут, где уютно и вкусно. Чтобы не переживать за подобные походы в бар или любые другие увеселительные заведения, создайте дома такую обстановку, в которую мужчине всегда будет хотеться вернуться. Он будет дорожить и никогда не предаст свой маленькую хозяйку большого дома.

Спасибо за сына/дочь

Зачастую эту фразу мужчины произносят в роддоме и на этом все. Но умная женщина сделает все, чтобы мужчина всегда помнил о ценности, величайшей роли его любимой в появлении на свет и воспитании их детей.

Мужчина в силу своей природы, занятости на работе не уделяет столько внимания детям, сколько мама. Поэтому именно женщина вкладывает в детей все силы, энергию, знания, чтобы они были здоровы, сыты, счастливы.

Мужчина не должен забывать о значимости женщины в процессе воспитания детей, поэтому необходимо всегда благодарить любимую за ее бесценный труд и вклад в их совместных детей.

Умная женщина мягко и нежно научит мужчину такой благодарности и сама, а в результате будет пожинать приятные плоды в виде фразы «дорогая, спасибо за наших детей!».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook