5 фраз, которые мужчина никогда не услышит от своей любовницы

Анастасия,
редакция Femmie

Любовницей женатого мужчины может стать только умная и дальновидная женщина.

Unsplash

Жена и любовница для мужчины — это 2 разные планеты, 2 микрокосмоса, 2 полярные жизни, которые абсолютно не похожи. Именно поэтому неверных мужей так тянет к той, которая так отличается от привычной и предсказуемой жены. Любовницы же в своем арсенале имеют немало уловок, с помощью которых так ловко заставляют идти неблагоразумных мачо налево. Одна из таких хитростей — это фразы, которая умная любовница никогда не станет произносить.

1. «Еще раз так поступишь, и я тебя брошу»

Любовница не может сказать так хотя бы потому, что ее связь с женатым мужчиной, как правило, держится именно на нем. Ведь он определяет условия их встреч, позволяет или не позволяет ей быть рядом и полностью диктует условия их отношений. Так что бросить ее по сути может только сам мужчина, но никак не она его.

2. «Меня не интересуют твои проблемы»

Эта фраза — прямой путь, указывающий на дверь и окончание запретной связи. Ведь, зачастую, мужчины ищут любовниц не сколько для плотских утех, а столько для жилетки, в которую можно выплакаться, поделиться наболевшим и получить дельный совет. И обычно сами любовницы с готовностью соглашаются на эту роль и стараются поддерживать образ личного психолога.

3. «Я расскажу о нас твоей жене»

Умная любовница никогда не станет угрожать тем, что разрушит семью мужчины. Ведь таким образом она не добьется абсолютно ничего, а лишь полностью упадет в глазах своего мужчины, обретет множество проблем в лице соперницы-жены, и, конечно же, порочная любовная связь сразу же прервется и никогда не станет прежней.

4. «Я не хочу ничего слышать о твоей семье»

Мудрая любовница знает, что для женатого мужчины семья всегда будет на первом месте. Поэтому она будет деликатно и вежливо слушать его рассказы о жене и детях, но никогда первая не станет ничего выспрашивать о них. Чем больше чувства такта будет она проявлять, тем больше доверия к ней станет у ее партнера.

5. «Сделай это ради меня»

Такие ультиматумы ставят только женщины, которые находятся у своего мужчины на первом месте. А любовница, особенно если она умная, знает, что верхушка Олимпа принадлежит, увы, не ей. Поэтому просить жертвовать чем-то ради нее — крайне недальновидная позиция.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook