5 фраз, которые отбивают у мужа желание глядеть на других женщин

Анастасия,
редакция Femmie

Ваш мужчина часто слышит подобное от вас?

unsplash

Каждая женщина слышала массу историй и утверждений о том, что, мол, все мужики одинаковы. Что при виде смазливого личика и хорошенькой фигурки напрочь забывают все данные в браке обещания и пускаются во все тяжкие. Наиболее подкованные дамы утверждают, что поголовно все представители сильного пола в определенный момент заводят пассию на стороне, и увы, с этим ничего нельзя поделать. Однако никто не желает оказаться на месте обманутой жены, да и просто хочется, чтобы супруг был уверен, что именно в этих отношениях его любят и ждут.

Поэтому стоит почаще говорить своему мужчине 5 фраз, которые помогут снизить риск неверности и предательства:

1. «Я могу тебе помочь?»

Фраза, да и вообще, действие, о которых мы так часто забываем. Ведь в лице пассии на стороне мужчина очень часто хочет найти «родственную душу», ту, которая всегда выслушает, поможет и поддержит, не обязательно действиями, а просто способностью сочувствовать и сопереживать. Именно поэтому эти простые слова могут сделать отношения с супругом крепче и уверить его, что вы рядом и готовы прийти на помощь.

2. «Я люблю на тебя смотреть»

Не только женщины хотят знать и слышать, что они нравятся своему партнеру. Мужчины точно также испытывают по поводу собственной внешности сомнения и ищут подтверждения своей привлекательности. Сказать подобную фразу не составит никакого труда, зато сколько приятных ощущений и положительных эмоций вы доставите супругу. Пусть он знает, что нравится своей жене, поэтому нет смысла искать кого-то на стороне и поднимать свою уверенность.

3. «Я всегда на твоей стороне»

Женщина — это, прежде всего, надежный тыл мужчины, в котором он никогда не сомневается, и точно знает, что она всегда будет за него, что бы ни случилось. Подпитайте его уверенность в наличии рядом такого человека и дайте понять, что вы всегда поддержите его. Пусть он даже не думает искать кого-то другого, кто сможет дать ему ощущение крепкого плеча.

4. «Я рада, что мы сделали это вместе»

Неважно что — сходили в магазин за покупками, пересадили цветок, прогулялись в парке или покатались на велосипедах. Самое главное, что вы сделали это вдвоем, ведь совместные дела невероятно сближают и заставляют супругов чувствовать себя единым целым. Скажите об этом своему мужчине, чтобы он знал, насколько вам приятно разделять с ним времяпровождение, и стремился делать это как можно чаще.

5. «Ты тот, о ком я мечтала, вместе мы горы свернем»

Мужчине крайне важно осознавать свою уникальность, нужность и значимость. Это нечто своеобразной подпитки его эго, самооценки и уверенности в себе. Дайте своему партнеру знать, насколько вы цените его и ни на секунду не сомневаетесь в том, что вдвоем вам все по плечу. Это будет лучшим бальзамом на душу и осознанием того, что рядом та женщина, которая действительно является родным человеком.

23
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook