5 фраз, которые вы не услышите от мужчины, когда он сохнет от любви к вам

Татьяна Савельева,
редакция Femmie

А у вас есть фразы, которые вы себе не позволите сказать мужчине, когда безумно его любите?

Unsplash

Мужчины часто бывают прямолинейны и категоричны, они не могут искусно притворяться долгое время. Даже самый коварный притворщик рано или поздно может допустить оплошность. Особенно ярко выражаются истинные чувства в случайно брошенных шаблонных фразах, которые страдающий от любви к вам мужчина никогда не произнесет:

«Я устал на работе, поэтому не…»

С какой бы просьбой или предложением вы не обратились к нему, даже в конце тяжелого рабочего дня, он не откажет вам. Недопустимо отмахиваться от возлюбленной, тем более после целого дня вынужденной разлуки. Ведь его томление в ожидании встречи с вами, желание чем угодно быть полезным, исполнять все капризы, ожидая благосклонности любимой женщины, не может закончиться банальной отговоркой.

Если вы услышали эту фразу, возможно, чувства вашего избранника не так остры, как он говорит вам. Это не значит, что любовь умерла, просто отношения перешли в полосу обыденности. Наступил этап привыкания, когда мужчина знает, что его возлюбленная никуда не денется, и он может не слишком стараться.

«Мы совсем недавно покупали тебе новое платье»

Страдающий от сильных чувств мужчина жизнь готов отдать за свою избранницу. Конечно, он не будет считать, сколько и как часто он тратит на предмет своей страсти. Дарить вам обновки он станет с удовольствием, желая увидеть радостную улыбку на вашем лице.

Влюбленный страдалец будет тратить деньги на свою возлюбленную столько, сколько сможет. А приобретенные для вас наряды порадуют его потому, что ими он смог угодить вам.

Бывает, что финансовое положение действительно не позволяет вашему избраннику приобрести очередное платье для вас, но тогда его реакция будет несколько иной. Мужчина огорчится из-за того, что не смог вас порадовать новым нарядом, но пообещает компенсировать такой промах в ближайшее время.

«Тебе нужно похудеть и подкачаться»

Влюбленный мужчина не видит недостатков в объекте своей страсти. Для него вы идеальны, и все в вашем облике только радует и восхищает его. Даже если вы немного полноваты или не очень спортивны, все мельчайшие недостатки будут восприниматься как изюминка или не замечаться вовсе.

Страдая от любви, мужчина не в состоянии холодно давать критическую оценку вашей внешности. Такая фраза может быть произнесена остывшим, слегка разочарованным в женщине мужчиной.

«Да, я не против твоего ланча с другом»

Влюбленный мужчина всегда большой собственник. Одна только мысль о том, что его любимая женщина общается с другим мужчиной, больно ранит его сердце. Перед глазами возникают ужасные картины возможного предательства с вашей стороны.

Сильным чувствам всегда сопутствует страх потери любимого человека. Основная задача влюбленного страдальца — приложить максимум усилий, чтобы в вашей паре не возникло ситуаций, из-за которых отношения могут закончиться.

Страдающий от любви мужчина не сможет спокойно отнестись к вашим дружеским встречам с другим мужчиной. Конечно, ваш избранник будет против, даже скрывая ревность из-за гордости, он придумает тысячу причин, чтобы не допустить подобных встреч.

«Ты слишком много говоришь, помолчи»

Такое замечание не вырвется у серьезно страдающего от любви мужчины. Предмет сильной страсти не может вызывать раздражения. Голос возлюбленной для него — как музыка, его интересует все, что она хочет ему рассказать, и он готов бесконечно слушать любимую.

Такая фраза является достаточно тревожным знаком. Возможно, диссонанс в его заверениях огромной любви и подобных выражений послужит вам поводом задуматься, насколько правдивы его речи. Страдающий от любви мужчина подобного себе не позволит.

14
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook