5 фраз, которым мужчине ясно, что бедная женщина любит его всем сердцем

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Один из многочисленных страхов бедной женщины — прямо заявить избраннику о своей любви.

Photo by cottonbro from Pexels

Быть бедной — это не просто финансовое положение, очень часто это состояние души. К сожалению, бедные женщины часто сами себя программируют на подобное состояние. Изначально к бедности их приучают еще в детстве, а потом избавиться от этой установки становится очень сложно.

Такая дама часто слишком застенчива, ей не хватает уверенности в себе, она боится открываться людям и доверять им. Естественно, все эти качества влияют на то, как складываются отношения с мужчиной.

Один из многочисленных страхов бедной женщины — прямо заявить избраннику о своей любви. О том, что она действительно влюблена, говорят некоторые фразы в адрес мужчины.

«Даже не верится, что мне повезло быть с тобой»

Бедная женщина очень не уверена в себе, и это одно из наиболее заметных ее качеств. Эта дама часто не верит, что на нее может обратить внимание достойный мужчина, поэтому, искренне удивляется, когда это происходит. Она смотрит на своего избранника восхищенным взглядом и пытается убедить саму себя, что это не сон и не сказка. Тот факт, что ее любит умный, самодостаточный и обеспеченный представитель сильного пола, и пугает, и восхищает одновременно.

Бедная женщина боится поверить собственному счастью, и не упускает случая сказать избраннику, насколько ей с ним повезло. Следует отметить, что большинству мужчин такое преклонение и откровенное восхищение очень нравится, хотя они и не спешат в этом признаваться.

«Это очень дорогой подарок, я к такому не привыкла»

Женщина, которая сама неплохо зарабатывает, никогда не произнесет подобную фразу своему кавалеру, что бы он ей не подарил — дизайнерское платье, кольцо с бриллиантом или машину. Она знает, что заслуживает всего этого, поэтому принимает подарки с достоинством, не принижая себя в глазах избранника. Бедная женщина ведет себя совершенно иначе.

Она действительно не привыкла к тому, чтобы ее баловали подарками, причем, не только дорогими, а любыми. Каждый знак внимания своего мужчины она воспринимает, как что-то невероятное. Бедная женщина одинаково сильно радуется и постой безделушке, купленной в киоске, и дорогим духам из фирменного бутика. Если же избранник дарит что-то действительно ценное, она теряется и не может поверить, что он это делает всерьез.

«Мне от тебя ничего не надо, просто будь рядом»

В этой фразе нет никакого лукавства, ведь бедной женщине на самом деле важно просто быть рядом с любимым человеком. Она не выдвигает ему невыполнимых требований, так как, по сути своей, является очень непритязательной личностью. Эта дама ценит все, что дает ей любимый мужчина. И если он вдруг останется ни с чем, она точно от него не отвернется, а станет опорой и поддержкой в сложный момент жизни.

К сожалению, некоторые представители сильного пола пользуются таким отношением избранницы, действительно ее не балуя и не предлагая многого, даже если могут себе это позволить.

«Конечно же, ты прав, ты у меня самый умный»

Бедная женщина относится к своему избраннику с уважением в любой ситуации. Она не подвергает сомнению авторитет своего мужчины, не унижает его спорами в присутствии друзей, не пытается доказать собственную правоту во что бы то ни стало.

Эта дама действительно верит в то, что ее суженый самый умный, поэтому всегда с ним соглашается. Причем, ведет себя подобным образом женщина не только на людях, но и дома. Ее избранник ценит настолько уважительное к себе отношение, и понимает, что встретить даму с такими взглядами — большая редкость. А значит, ему очень повезло с ней.

«Ни о чем не беспокойся, я о тебе позабочусь»

Одна из простых истин, которую отлично усвоила бедная женщина, гласит, что счастливый мужчина — это сытый мужчина. Она огромное внимание уделяет тому, чтобы окружить своего избранника настоящей заботой и комфортом. В ее доме всегда чисто, уютно и пахнет вкусной едой.

Своим первым долгом эта дама считает необходимость следить, чтобы мужчина был сыт и доволен. Мужчина понимает, что такая забота о его благополучии — это и есть настоящая любовь.

17
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook