5 фраз, которыми мужчина говорит, что у него на вас серьезные планы

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчины часто говорят открыто женщинам о своих намерениях, надо только уметь их слушать.

Unsplash

Когда мужчина имеет виды на женщину, он, как правило, прямо сообщает о своем намерении. Важно только отличать реальную симпатию от простого дружелюбия. Среди тонны пустых фраз можно выделить те, которые открыто говорят о том, что у мужчины на вас серьезные планы.

«Я бы хотел познакомиться поближе»

Это высказывание характерно для прямолинейных мужчин, которые не считают нужным скрывать свои намерения. У них слова подкрепляются делом. Им также свойственна настойчивость, отказов они не принимают. Если дама не отвечает взаимностью, мужчина обязательно предпримет еще несколько попыток.
Обращайте внимание не только на слова, но и на поведение мужчины. Сказать, это еще не сделать.

Мужчина не будет спешить и суетиться, если у него в голове действительно далеко идущие планы. Ведь отношения и семья — дело ответственное. И заводить их с первой встречной адекватный человек не станет.

«Захотел снова тебя увидеть»

Это уже более интригующий вариант. С одной стороны, наводит на мысли о том, что человек проявляет симпатию. С другой, возможно, мужчине просто приятно находится в вашей компании и не более. Есть весьма расхожее мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Но на самом деле, в жизни все бывает. Если есть симпатия со стороны женщины, то она скоро сама все поймет, потому что, наверняка, захочет сделать шаг навстречу близким отношениям. И если мужчина имел ввиду все же нечто большее, чем просто пить кофе один раз в неделю, он обязательно произнесет эту фразу еще раз.

«А у тебя есть мужчина?»

Обычно подобный вопрос мужчины не задают из простого любопытства. Почти всегда искренний интерес к даме сопровождается проверкой наличия соперника. И если его нет, желание только усиливается. Здесь опять же нужно понять — это заход на легкую интрижку с вполне понятным продолжением. Либо женщина действительно очень понравилась, и поклонник хочет узнать, есть ли у него шансы.

«Давно не встречал таких женщин, как ты»

Понятное дело, что высказывание должно носить комплементарный характер. Другие здесь не рассматриваются. Для женщины важно, чтобы ее выделяли среди всех представительниц прекрасного пола. Поэтому подобный дифирамб может оказаться весомой заявкой на то, что мужчина начнет активно проявлять знаки внимания.

Эта фраза, пожалуй, одна из самых сильных и искренних из перечисленных. Потому что именно она способна вызвать у дамы наиболее яркие эмоции. Особенно, если человек ей симпатичен.

Но не стоит забывать, что мужчины готовы на любые комплименты, лишь бы соблазнить красивую женщину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook