5 фраз, о которых грезит каждый мужчина, но для сложной женщины они под запретом

Анастасия,
редакция Femmie

А вы считаете себя сложной женщиной?

Unsplash

Сложная женщина для мужчины — как закрытая книга. В ее мыслях и голове происходят такие перипетии, о которых просто невозможно догадаться. При этом мужчина может бесконечное количество раз пытаться понять такую даму, но все тщетно. Она не отличается легкомысленностью, не любит болтать, поэтому мужчина хотел бы услышать от нее нечто, что помогло бы найти тот самый ключик, который поможет найти путь к ее сердцу и разгадать главную загадку. Но она не так проста, чтобы сразу открыть все карты и стать уязвимой.

Вот 5 фраз, которые хочет услышать мужчина, но сложная женщина их не скажет:

1. «Как скажешь, так и будет»

Нет, сложная женщина ни за что не скажет мужчине эту фразу и не пойдет у него на поводу, если не согласна с ним. Она выскажет свое мнение, они обсудят проблему и вместе решат, какой вариант будет лучшим и более правильным. Она не покажет себя слабой или ведомой, просто отдав руль мужчине, с ее мнением ему придется считаться. Это не значит, что она любит поспорить и всегда несогласна с мужчиной — нет, она просто не позволит решать что-то за нее.

2. «Я просто порхаю рядом с тобой, мне так хорошо»

Сложная женщина не открывает душу нараспашку и не говорит обо всем, что чувствует. Она не дает волю эмоциям и сдерживает себя даже в те моменты, когда действительно счастлива. Она не станет демонстрировать мужчине свою зависимость от него или показывать, что он делает ее довольной и умиротворенной, ведь она знает, что сказка в любой момент может закончиться, и нет смысла идеализировать романтику.

3. «Мне все равно, что будет дальше, я рядом»

Сложная женщина не из тех девушек, кто слепо любит мужчину и клянется быть рядом с ним несмотря ни на что. Ей с милым в шалаше будет далеко не рай, поэтому уверенность в совместном будущем стоит на первом месте. Для такой дамы очень важны гарантии благополучия, надежность мужчины и долгосрочные перспективы, поэтому она не станет давать легкомысленных обещаний и клясться в любви до гроба.

4. «Мне грустно, но через час я снова буду в порядке»

Сложная женщина это не бесчувственный робот, и у нее, как у всех, случаются перепады настроения. Но она не может сказать, когда они закончатся, и что мужчине нужно сделать, чтоб позитивное расположение духа снова вернулось. У такой дамы все слишком запутано, неопределенно и не ограничивается никакими рамками. И конечно же, она не собирается ничего никому объяснять, оправдываться и давать какие-либо гарантии.

5. «Я уверена в тебе»

Когда женщина выбирает для себя в отношенияъ сложное поведение, на это есть веские причины. Она никогда не скажет мужчине, что уверена в нем, потому что за ее плечами имеется слишком болезненный опыт предыдущих отношений, когда девушка больно обжигалась. Именно страх снова попасться на ту же удочку не дает ей открыться своему партнеру и заставляет прятать собственные эмоции и чувства. Возможно, она и сама бы рада стать искренней и откровенной, но внутренний барьер не позволяет сделать это.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook