5 фраз, по которым мужчине безошибочно ясно, что перед ним одинокая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Один из основных показателей, по которому можно определить одинокую женщину - это то, как она общается с мужчиной.

Unsplash

Одинокие женщины узнаваемы сразу. Нет, их выдает не только охотничий взгляд, одежда и образ жизни. Один из основных показателей, по которому безошибочно можно определить ту, которая целью своей жизни делает штамп в паспорте — это то, как она общается с мужчиной. Ведь есть слова, которые может позволить себе сказать только женщина-одиночка.

1. «Ты женат?»

Ну, естественно, женщина, которая сама состоит в серьезных отношениях никогда не станет задавать такой вопрос, потому что он просто не имеет смысла. Если только в том редком случае, когда она ищет себе свободного любовника, чтобы разнообразить собственную наскучившую семейную жизнь.

2. «Пошли ко мне домой»

Позвать к себе в гости понравившегося мужчину может исключительно та женщина, которая свободна как птица. Она не обременена семьей, дома ее никто не ждет, а собственная квартира представляет собой нору закоренелой холостячки, которая всеми правдами и неправдами пытается заманить очередную жертву.

3. «Я хотела бы такого мужа, как ты»

Пусть даже эта фраза сказана в шутку, но в ней есть прямой намек на то, что женщина спит и видит, как завести семью и стать счастливой женой. Естественно, та, у которой уже есть муж, абсолютно не настроена на охоту и сравнение других мужчин с собственным супругом.

4. «Мне так не хватает сильного мужского плеча»

Эти слова могут быть перефразированы по иному, но смысл их остается один — женщина, которая их произносит, буквально кричит и всячески привлекает внимание к своему одиночеству, открыто демонстрируя, насколько ей нужна поддержка и опора в виде надежного мужчины рядом.

5. «Я никому ничего не должна»

Только одинокая женщина с полной уверенностью способна произнести такую фразу, потому что та, которая состоит в отношениях, должна многое, и с радостью демонстрирует это. Причем, одиночки этими словами и собственной самодостаточностью часто просто маскируют и прикрывают свое желание поскорее найти мужчину, чтобы не признаваться окружающим в своей слабости и зависимости. Ведь гораздо проще выставить все так, будто они просто счастливы без второй половины, успешны, самостоятельны и горды.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook