5 фраз женщины, когда она не может принять, что чувства мужчины ушли

Анастасия,
редакция Femmie

Порой женщина в упор не желает признавать, что мужчина охладел к ней.

Photo by Marcel Strauß on Unsplash

Иногда мужская любовь уходит. Это заметно по поведению партнера, по его эмоциям, чувствам и реакциям. То, что он изменился, замечают все — родственники, друзья, коллеги по работе. Все, кроме самой женщины. Она считает мужчину не разлюбившим и упорно делает вид, что между ними все по-прежнему.

Даже увещевания со стороны и явные признаки не помогают переубедить даму: она стоит на своем и воспринимает все в штыки. Может, где-то глубоко-глубоко и совсем изредка у нее и проскальзывает мысль, но это в порядке исключения.

Вот несколько фраз, которые женщина говорит мужчине, если не считает его разлюбившим:

1. «Я даже боюсь представить, как бы жила без тебя»

Этими словами дама показывает избраннику, что не сможет жить без него в прямом смысле слова. Он — ее огонек, свет в оконце, смысл существования и яркий лучик в темном небе. Возможно таким образом она старается внушить ему, что нельзя рушить отношения, а необходимо вернуть все, как было раньше, иначе она погибнет.

2. «Мне так спокойно, когда ты заходишь домой вечером. У нас все хорошо»

Женщина словно убеждает саму себя, что у них с мужчиной все хорошо. Все как всегда — утром он уходит на работу, вечером возвращается домой, они проводят вместе выходные, делают домашние дела, но вот то, что все стало словно пластмассовым и пустым, дама словно не замечает, ведь главное, чтобы все было как раньше.

3. «А ты бы смог так — взять и разлюбить?»

После этих слов женщина рассказывает подробную историю о том, как ее подругу разлюбил муж. При этом она очень сопереживает, костерит на чем свет стоит ее партнера и украдкой поглядывает на своего мужчину.

Естественно она ждет, что он поддержит ее и тоже начнет ругать нерадивого супруга, который предал любимую. Таким образом женщина ищет поддержки в своей уверенности в том, что ее избранник все еще пылает к ней чувствами и никогда так не поступит.

4. «Я кое-что придумала для нас на Новый Год»

Эта фраза может быть произнесена, когда на дворе только начался сентябрь и до праздника еще как до луны. Женщина специально заглядывает далеко вперед, чтобы посмотреть на реакцию мужчины.

Если он будет ее поддерживать и строить совместные планы, значит все хорошо и можно вздохнуть спокойно. А в случае, если он разлюбил, то и не станет ничего загадывать и обсуждать.

5. «Давай отметим маленький праздник. Мы познакомились в этот день»

И пусть эта дата совсем не круглая, женщина, дабы воскресить то время, когда они с мужчиной только влюбились друг в друга, предлагает устроить небольшой праздник. Это даст ей ощущение в том, что все хорошо, и чувства ее партнера так же сильны — это позволит ей оставаться на плаву и продолжать жить в мире собственных грез. Ведь она так жаждет верить, что ничего не изменилось, хотя на самом деле все давно не так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook