5 гениальных идей от модных дизайнеров, как вписать сумку в образ

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как модные дизайнеры предлагают вписать сумку в образ? Узнаем модные тенденции прямо сейчас!

Мы отлично знаем, что сумка – одна из важнейших деталей в нашем образе. Именно поэтому она обязательно должна быть вписана в образ гармонично и интересно.

В этом году на подиуме появилось немало оригинальных идей, в которых сумка была вписана так, словно она являлась частью одежды. Мы тоже можем взять пример с моделей и попробовать этот необычный тренд. Сделать это можно следующими способами.

Выбирайте сумку из того же материала, что и одежда

Такие аутфиты продемонстрировали бренды Dries Van Noten и Louis Vuitton. Этот необычный приём позволит вписать аксессуар в образ гармонично, и при этом привлечь внимание.

Представьте сумку как элемент костюма

Пусть она притворится карманом, драпировкой или муфтой – это добавит изысканности костюму. Кроме того, такой образ не будет перегруженным.

Носите маленькую сумку на коротком ремне или цепочке

Эту отличную идею продемонстрировали модели, участвующие в показах многих брендов. Сумка в таком случае смотрится одновременно стильно и ненавязчиво.

P.S. А вот больших сумок в таких образах лучше избегать, несмотря на то, что на подиуме такой приём тоже встречался – вы ведь не хотите ассоциироваться у окружающих с кондуктором трамвая?

Замаскируйте сумку под карман

Ещё одна интересная подача главного аксессуара – сделать её большим карманом. Помимо интересного аутфита, носить её таким способом – очень удобно.

Носите сумку на ремне, как брелок

Сумку можно носить не только на плече и в руках, но ещё и на поясе – а именно, пристёгнутой к ремню наподобие большого брелка.

Кто бы мог подумать, что сумка может быть представлена в таких необычных ракурсах! А вы бы попробовали что-нибудь из представленных на подиуме образов?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook