5 главных эгоистов среди знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди всегда думают только о себе.

Shutterstock

Они считают, что мир вращается только вокруг них, а все остальное – лишь нелепые декорации. Даже если вы с ними не согласны, их это очень мало волнует. Потому что они настоящие эгоисты. Для представителей каких знаков Зодиака это наиболее характерно?

Овен

Главные эгоисты в гороскопе – это, конечно, Овны. Это отлично знают все, кто когда-либо общался с этими людьми. Если человеку, рожденному под этим созвездием, что-то захотелось, он получит это, несмотря ни на какие жертвы. А жертвы, скорее всего, понесут не они, а окружающие, ибо они очень любят действовать чужими руками. Чувства других, даже близких им людей, Овнов совершенно не волнуют.

Лев

Эти люди – эгоисты с самого рождения. Хотя он и довольно доброжелателен (по крайней мере, по сравнению с Овном), и всегда рад помочь, взамен он требует, чтобы им восхищались. А еще Лев очень любит себя. Настолько, что ни в чем не способен себе отказать. Ему постоянно требуется внимание со стороны других, и только когда он его получает, он становится нормальным, доброжелательным человеком.

Скорпион

Хитрые и коварные манипуляторы, они считают, что весь мир принадлежит лишь им. Скорпионы руководствуются в первую очередь собственными желаниями и интересами, и им абсолютно неважно, чего хотят все остальные. Они с легкостью ставят себе невыполнимые (для других) задачи и всегда идут до конца в своих целях. И, хотя в отношениях с ними состоять очень непросто, дело того стоит – ведь они, несмотря на свой эгоизм, очень страстные и яркие люди.

Близнецы

Хотя Близнецы мастерски умеют подстраиваться под других, они очень самолюбивы и считают, что подстраиваться должны именно под них. Именно они, по мнению Близнецов, являются центром этой Вселенной. Хотя представители этого знака всерьез уступают в эгоизме трем вышеперечисленным знакам, их самолюбия хватит на 10 человек.

Телец

Добрый и дружелюбный с одной стороны Телец является еще и страшным эгоистом. Он очень любит хорошо и красиво жить, и готов многое ради этого сделать. Интересно, что чаще всего эгоизм проявляется у них в те моменты, когда они влюбляются – Тельцы страшные собственники и не готовы делить любимого человека с другими. Но и близким от них тоже достается. Все-таки себя любимого они ценят больше, чем всех прочих.

Читайте также: 5 веских причин, почему нужно быть эгоисткой в браке

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook