5 главных отличий хорошей жены от плохой

Анастасия,
редакция Femmie

Свадьба - это только начало, а вот какое - полностью дело ваших рук.

Pixabay

Пожалуй, самая заветная мечта всех российских женщин — успешно выйти замуж. И вот, когда потрачено немало сил, приложено уйма усилий, достигнута нужная цель, сыграна пышная свадьба, вызвана зависть у всех без исключения подруг, женщина умиротворенно вздыхает, расслабляется и пускается в свободное плавание под названием «семейная жизнь». Именно это и есть главная ошибка всех женщин: считать, что свадьба — это счастливый конец. Хотя, на самом деле, свадьба — это только начало, а вот какое — полностью дело ваших рук.

Итак, как же стать идеальной женой для своего мужа? Берем на вооружение.

1. Не стоит забывать, в какую именно вас влюбился ваш муж — красивую, ухоженную, прекрасную и сражающую наповал одним только взглядом. Поэтому, не стоит ждать, что облачившись после свадьбы в растянутые треники или бесформенный халат, вы будете вызывать у него приступы страсти. Не забывайте следить за собой и всегда быть в форме.

2. Разумеется, если вы долгое время живете вместе, начинают стираться границы личного пространства и стеснения. И вот, вы без зазрения совести делаете перед ним эпиляцию, а он спокойно восседает в это время на унитазе. Но, не стоит становиться друг для друга братом и сестрой — так вы полностью убиваете интерес к себе. Ему совершенно не обязательно видеть, как вы краситесь, пользуетесь кремом от целлюлита и давите прыщи. Не раскрывайте всех карт — пусть он остается в счастливом неведении и не знает все ваши женские секреты и уловки.

3. Умейте быть своему мужу другом и разделять его интересы, увлечения и рабочие моменты. Конечно, это не значит, что вы словно фурия должны лезть во все его дела, но элементарно проявлять внимание к тому, что для него важно, и оказывать помощь в беспокоящих его проблемах хорошая жена просто обязана.

4. Не забывайте о женской хитрости. Мужчины, как правило, не любят выяснения отношений, вопросы в лоб и мексиканские страсти. Поэтому, вам поможет верная подруга — смекалка. Осторожно, обходными путями, без давления выясните у него то, что вас интересует, а потом используйте это в собственных корыстных целях.

5. Ну, и, напоследок, надо помнить о том, что хочется возвращаться домой к той жене, которая улыбается и радуется, а не к той, которая скандалит, ссорится и постоянно выражает свое недовольство. Поэтому, не становитесь злобной стервой, пилящей мужа по любому поводу. Лучше почаще дарите свою любовь, улыбку и хорошее настроение, и тогда звание самой лучшей жены вам точно будет обеспечено!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook