5 главных принципов фен-шуй, благодаря которым в доме будет уютно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как правильно зонировать пространство по фен-шуй, чтобы в доме было уютно?

Как правильно разместить зоны в доме, чтобы с точки зрения фен-шуй в доме была гармония, а вам всегда сопутствовала удача?

Лучшее место для рабочего пространства на севере

Если вы планируете работать дома, или вам просто нужно место, где вы можете сосредоточиться, заняться действительно важными делами, организуйте такую зону на севере. Для важных дел это самое благоприятное место.

На западе располагается творческая зона

Игровая зона для детей, мольберт, фортепиано и другие и предметы в обстановке дома, которые имеют отношение к творчеству, стоит размещать именно в западной зоне вашего дома.

На востоке зона семьи

Семейные фотографии, подарки от ваших детей и родителей и другие вещи, имеющие отношение к вашему семейству, стоит располагать в восточной зоне. Благодаря этому в отношениях с семьей всегда будет теплота и гармония.

На юго-востоке зона любви

Идеальное место для спальни! Кроме того, именно там стоит размещать фотографии с любимым человеком, а также сувениры, имеющие отношение к любви — сердечки, красные свечи и многое другое.

Центр дома — место для сбора близких

В центре дома стоит обустроить гостиную. Лучше всего разместить там диван, на котором можно сидеть, и общаться, журнальный столик. Украшают эту зону стильные картины, а также счастливые для вас сувениры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook