5 грешных удовольствий роскошной женщины, которые она держит в секрете от мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какие свои удовольствия от мужчины скрываете?

Unsplash

Мужчины ей вслед сворачивают шеи, «облизываются» и ежесекундно возводят на высокий пьедестал. Кажется, что она вся состоит из сочетания тайн, загадок и женского магнетизма. Внешний вид, манеры, речь – все безупречно. Воплощение богини, царицы и вообще с другой планеты. Так ли это? С одной стороны, да, ведь не зря мужчины без ума от роскошной женщины. А с другой…

С другой, она просто женщина. Да, умеющая привлекать внимание мужчин, да, знающая себе цену, и с успехом овладевшая искусством женской привлекательности. Но женщина.

У нее тоже есть свои маленькие слабости, о которых мужчинам не нужно знать, чтобы не травмировать психику явным диссонансом между внешней и внутренней сущностью. Но роскошная женщина четко знает, как поддерживать притягательный образ, не раскрывая все карты.

5 грешных удовольствий роскошной женщины, которые она держит в секрете от мужчин:

У нее есть кулинарные секреты

Лобстеры и омары, черные трюфели и дорблю… Кажется, что ни один ужин не будет ее достоин. Весь ее вид говорит о том, что завтракает она в Ницце, а обедает в Милане. В ресторанах роскошная женщина долго рассматривает меню, выбирая изысканные блюда с замысловатыми названиями. А на деле?

В жизни она запросто может заварить лапшу быстрого приготовления, съесть гамбургер или огромную пиццу. Она не видит ничего зазорного в том, чтобы иногда «отравиться человеческой пищей».

Правда, это не очень сочетается с роскошью, поэтому такие проявления кулинарного «плебейства» и скрываются. А вдруг, после таких открытий пригласят не в ресторан, а в пельменную?

Она гадает на бывших и их девушек ради забавы

В каждой женщине живут бесенята, поэтому тяга к чему-то оккультному неудивительна. Она может гадать на мужчин, бывших, настоящих и будущих, желая приоткрыть (ну или попытаться) завесу тайн. Возможно, это просто развлечения, а возможно, и нет. Кто знает? Но ведь интересно же!

Не всегда нужно быть чересчур рациональной и прагматичной. Однако вряд ли это добавит ей шарма в глазах самих мужчин, да им и не обязательно это знать. Подобные вещи не только разрушат образ: мужчины просто крайне негативно относятся к этому.

Она смотрит низкокультурные тв-шоу

Если роскошная женщина демонстративно посещает только премьеры в модных театрах или выставки знаменитых художников, это еще не говорит о том, что она игнорирует телевизор. Пускай мужчина думает, что ее достойны только те культурные мероприятия, куда можно «выгулять» вечернее платье и драгоценности.

На самом деле, женщина вполне может попереживать за героев «Давай поженимся» или наивно-слезливого русского сериала, укутавшись на диване с чашечкой какао. В конце концов, чтобы ценить настоящее искусство, должен быть контраст.

Она может позволить себе бокальчик игристого за завтраком

«… Ну, если только полбокала «Шато Марго» за ужином…» И то, перед подходящим блюдом, в ресторане, изящно отпивая. А вдруг сегодня не надо никуда ехать, бежать, идти? Вдруг настроение подходящее прямо с утра? Что теперь, ждать 6 вечера? Да ну. Иногда можно, если уж очень хочется.

Взять и выпить с утра бокал игристого, закрепить позитивный настрой. Не всегда же быть «на спорте», диетах и подчеркивать свой здоровый образ жизни. Но перед мужчиной надо держать марку, поэтому о таких «шалостях» ни слова. Наверно не заметит… Конечно, великосветские дамы так никогда не делают. Или почти никогда.

Она отрывается дома у подруг по полной

Только мужчина может думать, что такая роскошная дама, встречаясь с подругами, ведет себя так же, как с ним на светских раутах. Но подруги для того и существуют, чтобы с ними отдыхать. А уж что там происходит, мужчине знать вообще не надо.

Только с подругой можно раскрепоститься, попеть в караоке, хотя медведь на ушах долго топтался, устроить безумные танцы, соорудить на голове невообразимую прическу или с упоением перемыть кому-нибудь кости. С ней можно стать собой и немного выпустить пар. Но с мужчиной женщина опять элегантна, безупречна и загадочна. Если бы он знал…

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook