5 грешных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти знаки никогда не остановятся ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

Нас с детства учат, как нужно поступать правильно. А мы пусть и не всегда, но стараемся. А еще осуждаем тех, кто, наоборот, считает, что никаких границ нет, что жить надо так, как хочется, и действовать исключительно в собственных интересах. Но их мнение окружающих интересует очень мало.

Близнецы

Этот знак Зодиака – не только одно сплошное противоречие, но и живое доказательство того, как по мнению общества, жить не надо. Они часто отказываются строить карьеру, предпочитая жить в свое удовольствие. Они категорически не согласны с тем, что человек всю жизнь должен прожить с одним партнером, меняя возлюбленных, как перчатки, легко расставаясь с одними и немедленно заводя новые отношения, которые обречены быть столь же скоротечными.

А еще они совершенно не хотят всю свою жизнь прожить в одном месте, в одном городе. Когда же им делают замечания, что живут они неправильно, они довольно жестко напоминают всем, что это их личное дело.

Лев

Его амбиции неисчислимы. Когда он получает что-то одно (а получает он это вне зависимости от того, что думают другие, потому что идет по головам), им сразу же требуется что-то другое, на смену. Иногда это действительно что-то серьезное и стоящее, а иногда всего лишь отдушина, которая призвана развеять скуку, в которую они периодически впадают. Так или иначе, в своих целях они не думают ни о какой морали, руководствуясь исключительно тем, что у них на уме, и чего они сами хотят достичь. Способны ли они на предательство? Если это соответствует их целям, легко.

Дева

Кажется, что уж правильные-то Девы черту уж точно переступать не будут. На деле все оказывается совершенно наоборот. Они стремятся не только получить того, чего они хотят, но и заставить других делать то, что им нужно и кажется правильным лично им. Более того, они совершенно не гнушаются тем, чтобы нарушить чужой комфорт ради своего собственного. Кстати, частое заблуждение о том, что Девы никогда не изменяют любимым, тоже весьма спорное – если им очень хочется, они просто берут и сделают. Да еще и ухитряются все это оправдать.

Скорпион

Скорпионы и мораль – это антонимы в принципе. Никакой морали у них нет, более того, их буквально всегда притягивает то, что большинство людей считают неправильным, дерзким, запрещенным и недопустимым. С точки зрения же Скорпиона в этом только больше привлекательности. Так, он пропагандирует идею того, что жить надо весело и в свое удовольствие, сексуальных партнеров должно быть много, а сам секс страстным и раскованным.

Водолей

Хитрые, свободолюбивые и бунтарские по своей сути, они ценят лишь то, что противоречит всяким правилам, то, что все другие считают непотребством. Как и Близнецы, они обожают путешествия, вечеринки и частую смену партнеров. Как и Скорпионы, они пропагандируют идею свободной любви, открытости и максимально искреннего отношения ко всем окружающим. Казалось бы, что плохого в искренности? На деле же этот человек смело и прямолинейно озвучит вам то, что он думает о вас, явно нелестное, а вы будете ходить в ближайшую неделю, как оглушенная. Все эти люди кажутся очень интересными и привлекательными, но на самом деле находится рядом с ними бывает очень непросто. Не всем удается смириться с тем, что ваше мнение ничего для них не значит и отходит на второй план, и тем, что люди концентрируются исключительно на себе любимых.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook