5 характеристик женщины, которую мужчины не могут долго терпеть

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Неважно, насколько вы привлекательны. Эти особенности характера действительно оттолкнут его.

Unsplash

Навязчивость

В жизни каждой из нас есть человек, который не выносит одиночества. И чаще всего таким человеком является женщина. Она не может и минуты побыть наедине с собой. Ей все время нужно быть рядом со своим партнером, своими друзьями, родственниками. Она хочет знать, что делает тот или иной человек, не пропускает ли она чего-то важного.

И вот эта навязчивость как раз является чертой, которая отталкивает мужчин. Не каждый решится встречаться с женщиной, у которой нет собственных интересов, занятий. Вся жизнь которой крутится вокруг других людей.

Время от времени просто необходимо проводить время наедине с собой. Важно иметь свою жизнь, которая не будет зависеть ни от кого, кроме вас. Тогда и мужчины перестанут считать вас прилипалой.

Неуверенность

Нет ничего более отталкивающего, чем неуверенная в себе женщина. Она жалуется на свой вес, внешний вид, сообразительность. От нее так и веет комплексами и неуверенностью. Ни один мужчина не захочет быть с такой женщиной, не то что переубеждать ее.

Говоря о своих недостатках, мы обращаем на них чужое внимание. Возможно, он бы никогда не заметил, что вы набрали три килограмма, если бы вы сами не сказали об этом.

Более того, многие мужчины действительно считают, что, жалуясь на себя, женщины напрашиваются на комплименты. А это кажется некрасивым и неприличным.
Будьте уверены в себе. Любите себя.

Зависимость от социальных сетей

Да, в современном мире зависимость от социальных сетей уже стала характерным недостатком многих людей.

Женщина, которая живет жизнью людей, на которых подписана не может не раздражать и отталкивать. Ведь она добровольно отказывается жить своей жизнью. Ее больше интересует то, чем занимаются другие, зачастую незнакомые ей люди.

Более того, такая женщина все время чувствует, что она что-то упускает: чужие развлечения, чужие вечеринки, чужие впечатления. Хотя единственное, что она теряет — это ее собственная жизнь.

Положите телефон на стол и найдите, чем заняться вне сети. Обратите наконец внимание на мужчину, с которым проводите время.

Зависть

Зависть — один из семи смертных грехов. И не просто так. Зависть — ужасное чувство, которое убивает женскую привлекательность, как только появляется наружу.
Неважно, кому и чему именно завидует женщина. Это в любом случае выглядит отталкивающе.

Не будьте завистливы и ревнивы. Позвольте своему мужчине проводить время, с кем ему хочется. Перестаньте сравнивать себя другими. Просто будьте уверены в себе и окружающих вас людях.

Обидчивость

Конечно, даже самые идеальные партнеры иногда раздражают и обижают друг друга. Однако они обсуждают обиды и избавляются от них.

Молчаливая же обидчивость не только не поможет вам образумить мужчину, но и оттолкнет его. Вы можете обидеться и перестать общаться с ним, но уверены ли вы, что он это заметит или поймет, почему именно это произошло?

Не обижайтесь на своего мужчину. Вообще ни на кого не обижайтесь. Это не прибавит вам плюсов к карме. Если вам что-то не нравится, спокойно и прямо говорите об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook