5 хитростей, чтобы мужчина сразу захотел быть только с вами одной

Алиса La femme,
редакция Femmie

"На войне и в любви хороши все средства".

Pexels

В большинстве романтических историй первые стадии ухаживания — самые волнующие. Но хотим мы этого или нет, но мужчины, на которых у нас есть долгосрочные планы, часто обсуждают свои варианты. Бывает и так, что у очень привлекательных мужчин на примете несколько девушек, с одной из которых можно начать отношения. Поэтому женщинам приходится соревноваться.

Но даже при сильной конкуренции есть несколько способов сделать так, чтобы мужчина выбрал вас, а не другую.

1. Будьте обаятельны, но кажитесь чуть менее заинтересованной, чем она

По сути, нужно дать ему понять, что он вам нравится и глубоко интересен. Но не нужно давить на него, чтобы он встречался именно с вами. Причина, по которой не нужно давить, заключается в том, что мужчинам нравится ощущение погони. Они склонны увлекаться женщинами, которые смотрят на них как бы свысока.

Получив зацепку, он увидит заинтересованность, почувствует меньшее давление и, скорее всего, найдет вас более интересной, чем другая. Ключ в том, чтобы не ему не показалось, что вам он безразличен. Просто нужно быть чуть менее настойчивой, чем другие женщины.

2. Если вы уже достаточно общаетесь, неожиданно чуть «отскочите»

Этот трюк основан на психологии. Мужчины чуть ли не с ума сходят, когда пытаются вернуть то, что всегда было рядом и вдруг исчезло. Если вы ждали определенное время, а он долго не решался, то самый простой способ подстегнуть его с выбором — это перестать быть легко доступной для него. Поэтому сделайте в общении с ним небольшой шаг назад. Для мужчины это буквально это означает, что вы медленно исчезаете из его жизни.

Думая, что вы всегда были на его стороне, мужчина начинает сходить с ума и пытаться заполучить вас. Тут главное — это сделать все как можно естественнее и так, будто для вас ничего не значит.

3. Смотрите долго в его глаза

Есть простой способ заставить мужчину влюбиться в вас. Это установить и держать зрительный контакт более десяти секунд. Делая так постоянно, вы заставите его чувствовать себя более комфортно с вами. Это же заставляет думать о наличии более глубокой связи, чем есть на самом деле.

4. Заставьте другую женщину потерять интерес к вашему мужчине

Этот довольно подло, поэтому все придется сделать тайком. Если она встретит кого-то, кем она больше заинтересуется, то она, скорее всего, перестанет преследовать его. Тогда у вас путь будет свободным. Единственная проблема в том, что он потом может узнать и обидеться за это на вас.

5. Если вам кажется, что он не решается, спросите прямо

Если вы общаетесь уже несколько месяцев, а определенности так и нет, то можно расставить точки над i. Если он до сих пор не затронул тему отношений, то можно прямо спросить, чего он ожидает. Иногда, чтобы получить желаемое, достаточно просто спросить. Но делайте это аккуратно, без нажима.

Если он никак не реагирует, когда речь заходит об отношениях, если он продолжает включать дурака, то он никогда не будет относиться к вам серьезно. И если вы не хотите постоянно тащить его с болью и криками, то лучше сразу бросить и найти кого-то получше.

И есть еще один момент, о котором мы постоянно забываем, когда появляется мужчина, на которого мы рассчитываем. Если вы для него ценности не представляете, то найдите того, для которого будете представлять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook