5 хитростей, чтобы влюбить в себя мужчину, безраздельно владея его сердцем

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть способы стать для мужчины ”той единственной”, чтобы у него и мысли не было однажды закончить с вами отношения.

Unsplash

Когда у женщины завязываются серьезные отношения, и любимого мужчину она считает своей судьбой, то рано или поздно, но она задумается о том, как остаться с ним навеки.

Многие женщины наверняка не раз задумывались о том, как стать для мужчины той единственной и неповторимой, чтобы у него и мысли не было однажды закончить с ней отношения. Есть способы стать той, для которой он ”звезду с неба достанет”.

Вот 5 секретов, которые помогут женщине в этом:

1. Откажитесь от спешки в отношениях

Женщины часто считают, что отношения с понравившимся ей мужчиной должны развиваться быстро и торопятся закрепить их началом близости. К сожалению, притягательность женщины не заключается в этом.

Мужчина зачастую не привязывается к женщине после стремительной близости. Зачем прилагать дополнительные усилия? Женская доступность не привлекает. В лучшем случае он захочет именно повторения этого, и не более того.

Для женщины близость — не самое значимое в отношениях, а мужчина завоеватель и ему нужна победа. А наградой в ней можете стать вы, желанная уже женщина. Обещание близости, которое женщина не спешит выполнять, будет привлекать мужчину гораздо сильнее, чем сама близость.

2. Научитесь искусству слушать

Когда мужчина встречает женщину, которая его всегда слушает с искренним интересом, он может сделать для нее многое. Если вы заинтересованы только в себе, недовольны или часто критикуете мужчину, то можете никогда не узнать, что такое настоящие гармоничные отношения.

Внимание к своей персоне приятно каждому. Женщина, которая хочет привлечь внимание мужчины, должна внимательно слушать и интересоваться его делами. В дальнейшем он без вас просто не сможет.

3. Будьте игривой и откажитесь от фальши

Хорошие девочки, пытающиеся произвести впечатление, такие скучные. Харизматичные женщины не подчиняются правилам и берут под контроль свою жизнь. Женщина, которая слишком покладистая и добрая, теряет себя и становится неинтересной мужчине.

Уверенность в себе и естественность будут вознаграждены. Какая вы на самом деле? Будьте самой собой: интеллектуальной, веселой, смешной, грустной, дерзкой, ласковой и нежной. Мужчинам нравится, когда женщина смеется и выражает эмоции разными способами. Вы удивитесь, насколько станете вдруг привлекательны для противоположного пола, и каким магнитом будете для своего мужчины.

4. Будьте увлечены чем-либо всей душой

Подумайте над тем, что вам интересно и чем хотите заниматься в свободное время. Найдите увлекательное хобби. Но ни в коем случае не притворяйтесь, что вам что-то нравится. Мужчина почувствует, если вы только делаете вид, что увлечены и заняты, а на самом деле сидите дома, волнуетесь и ждете звонка от него.

Такие вещи легко чувствуются, поэтому не полагайтесь на мужчину, как на единственный вариант потратить свое свободное время. Не ждите его, если еще нет определенности между вами. Это касается и долгосрочных отношений.

Женщины часто считают, что их мужья и дети — это все, что важно для них. Когда нет интересов, то вы становитесь слишком зависимы от мужчины. В этом случае сложно быть желанной для него. Большинству мужчин действительно нравятся женщины, которые настойчивы и пытаются достичь целей. Подсознание говорит им, что с этой женщиной они могут достичь многого.

5. Уважайте мужское эго

Женщина, находясь как в краткосрочных, так и долгосрочных отношениях, должна дружить с эго мужчины. Его самооценке нельзя страдать. Часто мужчины очень чувствительны к оскорблениям и критике. Самая большая боль, которую женщина может причинить мужчине, — это публичное унижение его эго.

Поэтому, если вы хотите остаться вместе с ним, то должны помнить, что неуважительное отношение, особенно на публике, запрещено! Иногда за счет унижения достоинства мужчины, женщины пытаются возвысить себя, и это выглядит уродливо. Относясь к мужчине чутко и бережно, женщина непременно получит отдачу.

Станьте друг другу верными друзьями и союзниками. Часто мужчины прикидываются супергероями или мачо. На самом деле в каждом из них живет маленький мальчик, которому нужна поддержка, который будет счастлив, если женщина станет смеяться над его историями и наслаждаться временем, проведенным с ним. Если вы научитесь принимать его слабости и поможете чувствовать себя сильнее, тогда будете для него единственной и неповторимой.

14
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook