5 хитростей, которыми вы докажете мужчине, что ему без вас ну никак

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Страсти не могут кипеть вечно, но у женщины есть способы доказать мужчине, что она лучшая в его жизни.

Unsplash

В начале отношений женщине хочется верить, что ее избранник будет всегда смотреть на нее горящими глазами и постоянно оказывать знаки внимания. Однако, как часто случается, былая страсть угасает. Заметив необычный холодок в чувствах мужчины, дама старается найти способ вернуть его интерес.

Меньше телефонных разговоров, больше личных встреч

Дамы любят рассказывать мужчине обо всем, что случилось за день, в телефонном разговоре. Тем самым, снижая интерес к личной встрече. Зачем мужчине ехать к женщине, если уже все известно. Возвращение пылкости чувств невозможно без создания интриги. Нужно сократить время бесед по телефону до минимума, чтобы мужчина хотел личных встреч.

Вам также следует научиться первой заканчивать разговор. Тогда мужчина начнет испытывать дефицит общения и начнет чаще о вас думать.

Отказ проводить с ним все свободное время

Женщина, которая каждую свободную минуту проводит с возлюбленным, кажется предсказуемой, а поэтому постепенно может наскучить. Если вы хотите подогреть интерес мужчины к себе, нужно ему показать, что вам вполне комфортно отдыхать и без него. Следует проводить вечера с подругами, оставляя избранника в одиночестве.

После возвращения домой, необходимо рассказывать, как было весело, что вы запланировали новые «посиделки» на следующую неделю. Запишитесь в кружок танцев, начните ходить в бассейн. Если мужчина не глуп, он поймет, что новые увлечения расширять круг ваших знакомых, что может привести к появлению конкурента. Поскольку мужчина по своей природе собственник, он непременно станет уделять вам больше внимания, чтобы вы не разуверились в его уникальности.

Резкая смена поведения

Вы никогда не подмечали, как взбалмошные особы привлекают внимание мужчин? Секрет их популярности прост – они будоражат воображение представителей сильного пола. Их хочется разгадать и приручить. Попробуйте и вы вести себя непредсказуемо. В понедельник будьте ласковой кошечкой, во вторник – свирепой пантерой, в среду – невозмутимым ленивцем.

Резкая смена поведения действует на мужчин как шоковая терапия. Главное, помнить – во всем нужна мера. Нельзя становится скандальной или совершенно пассивной.

Изменение привычного образа

Иногда мужчина настолько привыкает ежедневно видеть возле себя один и тот же образ, что начинает относится к женщине, как к прочитанной книге. Заставьте его взглянуть на вас с неожиданной стороны. Создайте нестандартный для себя образ. Вы можете кардинально сменить цвет волос и прическу, отказаться от брюк в пользу платьев и юбок, сменить кроссовки на классические туфли на шпильке. При смене имиджа нужно учитывать свой возраст и комплекцию, чтобы не выглядеть нелепо.

Также важно правильно подать произошедшие изменения. Нельзя допустить, чтобы мужчина разгадал истинную цель ваших действий. Можно намекнуть о перемене внутреннего состояния. Пусть помучается от догадок и предположений.

Промедление с ответом на звонки и сообщения

Мужчина заметит, если дама перестанет быстро отвечать на его звонки и сообщения. Рассчитать время промедления несложно. Достаточно просто умножить на 2 тот период, который ранее был нужен для набора текста. Относительно телефонных звонков вам следует подождать, пока мужчина не наберет вас повторно. Если смс или вызов получен вечером, то ответ нужно придержать до утра.

Такое поведение подстегнет мужчину к поиску способа поскорее связаться с избранницей и выяснить причину такого игнорирования. Ничего толком не объясняйте, просто сошлитесь на занятость. Мужчина станет внимательнее, если будет думать, что его женщину что-то или кто-то отвлекает от него.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook