5 хитростей умной женщины, чтобы мужчина скучал по ней

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы заставить мужчину скучать, вам стоит использовать некоторые хитрости. 

Unsplash

Самый большой страх каждой женщины – это то, что мужчина, когда ее не будет рядом, просто забудет ее и переключится на кого-то другого. Или их отношения просто закончатся. Чтобы этого не произошло, женщине хочется, чтобы мужчина скучал по ней, когда ее нет рядом. Как этого достичь?

Всегда оставляйте у него приятное воспоминание о вас

Следите за тем, чтобы расставались вы всегда в отличном настроении, довольные встречей и друг другом. В противном случае, он запомнит не то, как ему было хорошо с вами, а выяснение отношений, какие-то претензии в его адрес, если вы их озвучите, и другие, не самые приятные впечатления негативного характера. Будет ли он скучать по вам в этом случае? Едва ли. Скорее он будет злиться, переживать моменты вашей ссоры и придумывать ответы, которые нужно было вам сказать вместо того, что он сказал вам. Несколько таких встреч, и он всерьез задумается о том, что ваши отношения, может быть, и вовсе не нужны ему. Не допускайте этого, и всегда говорите ему что-то приятное на прощание. Ну и поцелуй на прощание, конечно, никто не отменял.

Не будьте навязчивой

Речь идет об утомительных звонках и сообщениях, которые так любят женщины. «А где ты сейчас? А что ты делаешь? А о чем ты думаешь?» Вероятнее всего, думает он сейчас о работе и ни о чем больше. Он, может, и рад бы подумать о вас в свободную минуту, но каждую свободную минуту ему приходит от вас сообщение, и чувствует он только раздражение в ваш адрес.
Это, конечно, не означает, что писать ему не стоит вообще. Написать приятное сообщение раз в день – почему бы и нет. Скорее всего, прочитать его будет ему приятно. Но не переусердствуйте – иногда лучше лишний раз помолчать, и вы получите мужчину, который скучает по вам, когда вас нет рядом.

Запоминайтесь

Мужчина будет скучать по вам, если вы запомнитесь ему. Сделать это можно самыми разными способами – интересные словечки, которые он слышит только от вас, особенный парфюм, который действительно идет вам – мужчины очень чутко на это реагируют. Постарайтесь всегда выглядеть ярко и интересно – это тоже прекрасный способ запомниться мужчине и заставить его скучать по вам.
И, наконец, не стесняйтесь шутить, веселиться – мужчина в ваше отсутствие обязательно будет вспоминать ваши веселые шутки, и делать это он будет непременно с большой теплотой.

Устройте ему качели

Хитрый способ, идеальный для начала отношений. Если вы постоянно пишете мужчине, он, возможно, и будет немного скучать по вам. Однако он, в то же время, будет уверен, что вы у него на крючке и никуда не денетесь. Переубедите его – не стесняйтесь теряться, заставлять его задуматься о том, что действительно ли вы его все еще любите, заинтересованы, или ему не удалось зацепить вас. Такие мысли могут немного нервировать вашего мужчину, но и равнодушным к вам он тоже точно не останется.

Будьте женщиной, о которой все мечтают

И, наконец, последний способ самый простой и самый эффективный. Просто будьте той, по которой он действительно будет скучать. Красивая, яркая, веселая, умная и интересная – ну какой мужчина в здравом уме и твердой памяти откажется от такой женщины? Верно, никакой. Он будет думать о вас, о том, как произвести впечатление на вас и что сделать, чтобы вы, такая красивая и роскошная, всегда были рядом с ним. Он будет сам писать и звонить вам, делать комплименты, стремиться встретиться с вами как можно раньше – и все потому, что скучает по вам и хочет, чтобы вы всегда были рядом с ним.

13
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook