5 хитрых приемов, после которых мужчина будет обрывать ваш телефон

Анастасия,
редакция Femmie

Обратитесь к определенным приемам из психологии, потому что именно они помогут добиться того, чтобы мужчина бреди вами.

Unsplash

Вскружить голову мужчине до такой степени, чтобы он буквально потерял рассудок, утратил здравый смысл и ходил за вами, словно завороженный — задача не из легких. Но, если, все же, вы ставите себе такую цель, стоит обратиться к определенным приемам из психологии, потому что именно они помогут вам добиться того, что мужчина обобьет все пороги, но все-таки заставит вас пойти с ним на свидание.

1. Будьте отстраненными

Это отличный способ для того, чтобы заинтересовать мужчину и привлечь к себе его внимание. Все просто — чем больше мужчина проявляет к вам участие и демонстрирует симпатию, тем сильнее вам надо входить в образ Снежной Королевы и демонстрировать отстраненность, отчужденность и даже безразличие. Это действует на представителей сильного пола словно вспышка, которая сигнализирует о том, что такую женщину нужно во что бы то не стало завоевать.

2. Исчезните на некоторое время

В один прекрасный момент, желательно тогда, когда интерес мужчины к вашей персоне находится на самом пике, просто на некоторое время пропадите из его жизни. Не отвечайте на звонки и сообщения, не проявляйте никакой активности и не идите на контакт. Пусть ваш кавалер помается в догадках, что произошло, и что он сделал неправильно. А потом также неожиданно и как ни в чем не бывало появитесь — это будет отличной встряской для вашего избранника.

3. Дразните и будьте дерзкой

Например, в тот момент, когда мужчина уже весь разгоряченный и крайне возбужденный в ожидании снять с вас одежду, нежно поцелуйте его в щеку, пожелайте хорошего вечера и попрощайтесь до завтрашнего дня. Пусть он останется один на один в недоумении, растерянности и диком желании догнать вас и овладеть здесь и сейчас. Главное, не перегнуть палку, чтобы ваш партнер не перегорел и не потерял к вам всякий интерес.

4. Не открывайтесь полностью

Всегда помните о том, что в женщине должна быть загадка, поэтому, никогда не открывайтесь мужчине целиком и полностью. Пусть в ваших отношениях остается легкая недосказанность, ореол тайны и неизведанности секрета, который вашему кавалеру будет неимоверно хотеться разгадать, но так и не удастся это сделать.

5. Будьте феминисткой

Даже если вы такой не являетесь, хотя бы на время и на чуть-чуть станьте такой ради того мужчины, которого вы хотите захомутать. Дело в том, что противоположный пол крайне любит такой типаж женщин — чересчур самостоятельная, крайне самодостаточная, сильная, уверенная в себе и испытывающая легкую ненависть к мужчинам. Именно эти дамы заводят настолько, что кавалеры лезут из кожи вон и применяют все мыслимые и немыслимые способы, чтобы завоевать их строптивое сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook