5 хитрых способов, как завоевать мужчину навсегда

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Каждой женщине хочется завоевать внимание любимого мужчины. Как это сделать?

Есть женщины, которые хорошо знают, чего они хотят от жизни, где это можно найти и, как покорить мужчину. Такие дамы не будут спокойно сидеть в ожидании рыцаря на белом коне. По определенным характеристикам и параметрам, они намечают своего желанного избранника, и начинают действовать.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Учитывая то, что многие мужчины слабо разбираются в кулинарном искусстве и совсем не умеют готовить, умные девушки пользуются этой особенностью. При этом они сами могут быть далеки от кулинарного искусства. Благодаря интернету, маме, подруге, а иногда, еде из кафе, сердце мужчины завоевывается простым и доступным способом, через его желудок.

В ходе эксперимента девушка сама научится готовить или усовершенствует свое умение. Обычно те мужчины, которые не умеют готовить, не очень привередливы в пище. Да и пища, в частности, является только поводом.

Как найти мужчину? Хотите найти достойного мужчину, научитесь подчеркивать свои прелести и преимущества!

Мужчина любит глазами

Опираясь на то знание, что мужчина любит глазами, многие представительницы прекрасной стати могут завлечь избранника своими прелестями и ухоженностью. При этом можно подчеркивать эффектные формы, которыми наградила женщину природа, искусственными методами или всем вместе. Если вам достались от природы длинные ноги, крупная грудь, осиная талия, аппетитная попа, эти формы нужно подчеркивать соответствующей одеждой, бельем. Добиться желаемого эффекта можно также за счет:

  • наращенных ресниц (глаза становятся манящими и проникновенными);
  • татуажа бровей (можно изменить выражение лица);
  • коррекции губ (сочность уст манит к поцелую);
  • наращивания волос (холодные и горячие методологии, капсулы, трессы на заколках, афронаращивание);
  • формирования эффектных ногтей с блистательным украшением.

В некоторых случаях результат достигается не за счет определенной коррекции, а потому, что ухоженная девушка сама уверена в своей привлекательности. Так можно привлечь мужчину, выбранного заранее, или случайного.

Мужчина любит женщину, которая в него верит

Хотя мужчин относят к сильному полу, но на самом деле, они могут быть сильно мнительными, болезненными, пугливыми, слабыми, с разными фобиями. Женщина, которая может «завуалировать» недостатки мужчины, поддерживает его, воспринимается им, как преданный друг. Со временем дружба может перерасти в любовь. Такой метод привлечения внимания мужчины часто практикуется в ходе совместной деятельности, работы.

Мужчина ценит свою свободу

Рассматривая окружающий мир, люди все больше убеждаются в том, что звери, птицы, насекомые, пресмыкающиеся, любые животные чувствуют себя на природе лучше, чем в клетке или вольере. Рассматривая мужчину, как представителя природы, нельзя ограничивать его в свободе. Ему нужно предоставить беспрепятственную свободу действий. Но только нужно сделать это так, чтобы он сам не захотел пользоваться «вольной волюшкой».

Мужчине нужна нежность и ласка

Вне зависимости от характера, темперамента, воспитания, занимаемой должности, возраста, мужчинам нужна женская ласка и нежность. Это то, что их успокаивает, отвлекает, расслабляет, воодушевляет. Все мужчины – дети своей матери, которая в детстве лелеяла их, ласкала, любила, целовала. Не секрет, что мечтой многих мужчин является добрая, нежная, любящая жена и дети.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook