5 хитрых тактик, чтобы мужчину тянуло к вам как магнитом

Анастасия,
редакция Femmie

Такой крепкий орешек хочется раскусить абсолютно каждому.

Unsplash

У каждой женщины, от которой мужчины буквально сходят с ума и в прямом смысле слова липнут к ней, в арсенале всегда есть парочка особых приемов, которые помогают добиться нужного эффекта. Причем эти методики настолько мало заметны и скрыты, что их смело можно применять даже на самых отъявленных женоненавистников, и эффект точно не заставит себя ждать.

1. Недоступность

Как известно, если женщина холодна как лед, недоступна и отстранена, мужское желание завоевать ее возрастает буквально в сотни раз. Такова натура хищников — брать нахрапом все то, что не идет само в руки и проявляет строптивость. Отсюда можно сделать вывод — если вы хотите, чтобы мужской интерес к вам подогревался с утроенной силой, а желание быть вместе разгоралось все больше, никогда не делайте первый шаг. Полностью передайте инициативу в сильные мужские руки и наслаждайтесь отличным результатом.

2. Тонкая грань между сексуальностью и вульгарностью

Самое сложное — это найти золотую середину и не перейти ее. Ведь всего лишь один шаг — и ваше умение соблазнять, флиртовать и выглядеть желанно превратиться в банальную доступность и вульгарность, которую мужчины хоть и любят, но крайне быстро пресыщаются ей. Только по-настоящему привлекательная женщина, которая умеет преподнести свои достоинства, не скатившись при этом в пошлость, действительно способна вскружить голову мужчине и занять все его мысли.

3. Лесть и похвала

Каждая женщина, которая пользуется у мужчин популярностью, прекрасно знает об этой очень простой, но крайне эффективной ловушке — похвале и лести. Засыпайте мужчину комплиментами, приятностями и хорошими словами, не боясь переборщить или перегнуть палку. Сильный пол крайне падок на такие женские проявления, и именно это является их слабым местом. А когда мужчина будет полностью готов и обезоружен, можете требовать от него абсолютно все что угодно и быть уверенной, что он ни за что не посмеет отказать, потому что находится в вашей полной власти.

4. Эмоциональность и открытость

По своей натуре мужчины являются гораздо более скрытными чем мы, женщины, но именно такие качества как эмоциональность и умение выражать свои чувства они очень высоко ценят в девушках. Умные женщины прекрасно знают. как пользоваться этими особенностями, чтобы влюбить в себя мужчину — они не прячут своего внутреннего состояния, свободно говорят о собственном настроении и том, что творится у них на душе, и, тем самым, искренне подкупают собеседника. Самое главное — это научиться контролировать собственные эмоции и не поддаваться чрезмерному проявлению чувств, потому что это точно не привлечет ни одного мужчину.

5. Самостоятельность и независимость

Пожалуй, ничто так не привлекает мужчину, как самостоятельная, сильная и независимая женщина. Та, которая успешно строит карьеру и достойно зарабатывает. Та, которая сама решает проблемы и рьяно отвергает любую помощь. Та, которой не требуется зависимость от мужчины и самоутверждение за счет него. Как правило, как только на горизонте появляется похожая дама, мужчина сразу переключается в режим «завоевание», потому что такой крепкий орешек хочется раскусить абсолютно каждому. И, к тому же, они искренне восхищаются женской силой и самодостаточностью, так как именно в них раскрывается суть истиной женственности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook