5 хладнокровных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам нужно, чтобы они в трудный час были рядом.

Unsplash

Имеет ли астрология какое-то отношение к умению владеть собой, когда все вокруг сходят с ума? Существуют спокойные знаки Зодиака, которые всегда остаются невозмутимыми и могут помочь во время напряженных и нестабильных ситуаций.

Некоторые остаются сдержанными даже в самых экстремальных обстоятельствах, в то время как другие просто обладают крайне равнодушным характером. Если вы ведете здоровый образ жизни, правильно питаетесь, занимаетесь спортом, заботитесь о себе и о своем сне, вы будете лучше справляться с чрезвычайными ситуациями, чем те, кто этого не делает.

Зачастую тот, кто способен сохранять спокойствие в стрессовой обстановке, имеет отличную систему поддержки. Возможность попросить помощь или знание того, что есть кто-то, кто вас защитит, помогает оставаться собранным и хладнокровным.

У вас явно не возникнет намерений усугубить и без того напряженное положение потерей контроля или нервным срывом. Сдержанность позволяет лучше мыслить и иметь четкое представление о случившемся.

Весы

Весы, сохраняя позитивный настрой и не позволяя себе зацикливаться на негативе, способны не терять головы и предотвратить ухудшение стрессовой ситуации.

Они не думают о худшем развитии событий или о том, что уже случалось с кем-то другим. Весы меняют направление своих мыслей, отбрасывая все отрицательное/опасное и концентрируясь на мирных решениях.

Козерог

Козероги благодаря своей терпеливости и отсутствию импульсивности способны сохранять спокойствие. Но им потребуется время, чтобы подумать, как не усугубить ситуацию.

Способность к решению любых проблем заложена в их природе, как и привычка думать о том, какие действия ухудшат произошедшее, а какие приведут к улучшению. Козероги вдумчивы, мудры, а их поддержка бывает очень полезна из-за их осторожности и интеллекта.

Близнецы

Близнецы хладнокровны в любой напряженной ситуации. Они никогда не спросят «Почему…?» или «Что, если…?». Вместо этого они фокусируются на том, что должно быть сделано. Они знают, что такого рода вопросы бесполезны и только вызывают страх и панику.

Последнее, чего хотят Близнецы – обострение проблемы. Они думают о фактах и о том, как лучше всего исправить или хотя бы улучшить ситуацию. Близнецы попытаются отговорить теряющего самообладание человека или посоветуют возможное решение, с которым можно жить.

Телец

Тельцы чрезвычайно спокойны. Они сильны духом и осторожны со словами – они не привыкли говорить лишнего. Телец дает себе достаточно времени, чтобы подумать и придумать стратегию, позволяющую не только преодолеть случившееся, но и приносящую пользу всем вовлеченным.

Последнее, чего хотят Тельцы, – оставаться в бесконечной петле стресса, поэтому они сделают все возможное, чтобы разрядить ситуацию.

Водолей

Один из способов, который позволяет Водолеям быть сдержанными, состоит в том, что они всегда стараются на мгновение отключиться от происходящего и собраться с мыслями. Контроль эмоций помогает им избежать эскалации стрессовой ситуации.

Они способны взглянуть на общую картину и увидеть происходящее с точки зрения других людей, а это помогает выбрать лучшее решение. Водолеи изобретательны и удивительны, склонны к нахождению творческих способов, позволяющих справиться с изменчивыми обстоятельствами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook