5 хотелок мужчины, которые вы не должны выполнять, хоть он и настаивает

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какие желания вашего партнера ни за что не выполните?

pixabay

Наверное, каждая женщина мечтает стать той самой единственной на свете, способной исполнить все желания своего избранника, чтобы он назвал ее богиней и начал на нее молиться. Но даже у самоотверженности должен быть предел. Существуют некоторые желания, выполнять которые не стоит ни в коем случае, хоть вы и на все готовы ради своего мужчины.

Вот 5 желаний мужчины, в которых женщина должна ему твердо отказать:

Он хочет, чтобы вы постоянно выслушивали его жалобы и нытье

Многие мужчины почему-то полагают, что женщинам нравится их жалеть, утешать и выслушивать бесконечные жалобы. Сложно сказать, откуда тянутся корни этого мифа, но в реальности все совершенно не так. Представительницам прекрасного пола не нравится выполнять роль «жилетки» для своего избранника, даже если они делают вид, что это не так.

Стоит один раз позволить мужчине вволю «поплакаться» и пожаловаться на своих обидчиков, как он будет делать это постоянно. Из-за этого женщина постепенно поменяет отношение к нему, причем незаметно для себя самой — станет жалеть и смотреть со снисхождением. Любовь на фоне подобных эмоций приобретет совершенно другой оттенок и постепенно угаснет.

Чтобы этого не допустить, нельзя позволять мужчине ныть постоянно — пусть лучше соберется и не будет тряпкой.

Он хочет, чтобы вы общались с его друзьями, которые вам неприятны

Если друзья избранника вам категорически не нравятся, не стоит притворяться и делать вид, что вы без ума от этих людей. Подобное поведение приведет лишь к тому, что вы их по-настоящему возненавидите. Если нет желания находиться в компании друзей своего мужчины, значит, не стоит себя заставлять. Он вполне это переживет и смирится с тем, что не все в восторге от его круга общения.

То же самое касается и хобби любимого, которые вам не нравятся. Если вы не любите футбол, то не заставляйте себя ходить на все матчи с избранником, мысленно проклиная всех футболистов на свете. Зачем так над собой издеваться, тем более, что ни к чему хорошему это не приведет.

Стоит честно сказать мужчине, что вы не любите футбол (езду на велосипеде, скалолазание, коньки, прочее), он вполне способен это понять и принять.

Он хочет прятаться за вашу юбку

Некоторые дамы так сильно желают понравиться своему избраннику, что перегибают в этом палку. Они плотно окружают его заботой и становятся настоящим островком в бушующем море, где он может укрыться от всего мира. Такая женщина перестает принадлежать самой себе. Ее главная цель — сделать так, чтобы избраннику было удобно.

Она часами простаивает у плиты, готовя вкусные обеды и ужины. В ее доме всегда пахнет вкусной выпечкой, а сама дама ежеминутно готова к приходу любимого, с которого буквально пылинки сдувает. Естественно, она ждет такого же отношения к себе, но реакция мужчины будет обратной.

Ко всему этому великолепию он очень быстро привыкнет и станет воспринимать его, как должное. Сама женщина потеряет ценность в его глазах и превратится в обычную прислугу, которая нужна лишь для одного — чтобы ему было хорошо.

Он хочет переписываться с другими женщинами

Ни в коем случае нельзя поддаваться на уверения своего мужчины, утверждающего, что «Это просто коллега по работе» или «Да она просто знакомая, мы переписываемся иногда». Именно с этого все и начинается. Если позволять избраннику поддерживать переписку и общение с другими женщинами, вскоре он почувствует себя свободным от любых обязательств по отношению к вам.

Чем это закончится, можно и не говорить, поэтому чтобы не допустить подобного финала, рисковать не стоит. Просто твердо скажите мужчине, что вы против его общения с другими дамами.

Он хочет из ревности выбросить ваши вещи, которые дороги вам как память

Если мужчина настолько ревнует вас к прошлому, что заставляет избавиться даже от старых памятных вещей — значит, он очень не уверен в себе. Сложно сказать, как будут развиваться отношения с таким человеком. Как бы там ни было, нельзя позволять ему так с собой обходиться.

В конце концов, если вещи вам дороги, вы не должны кого-то слушать и избавляться от них. Когда мужчина действительно любит и понимает женщину, он сумеет обуздать свою безосновательную ревность.

40
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook