5 идей для маникюра, которые будут в моде этой зимой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Больше никаких страз и старомодных цветов.

@artstreetmoscow

Маникюр стал для нас настоящим способом самовыражения. С его помощью в образ можно добавить цвета и динамичности, сделать его более нарядным или озорным, или, наоборот, более строгим и сдержанным. Мы собрали 5 вариантов, которые особенно актуальны в этом сезоне.

Нейл-арт

Сложный дизайн иногда может выглядеть довольно безвкусно, но лишь в том случае, если вы подобрали неправильные цвета и узоры. В остальном же необычные и даже рельефные детали могут, наоборот, сделать весь образ. Стильный и необычный дизайн ногтей может легко заменить вам аксессуары и украшения.

@nailme.moscow

Надписи

Тренд на надписи в этом году распространяется не только на одежду. На ногтях надписи выглядят не менее интересно и стильно. Только не повторяйте ошибок, которые некоторые допускают с татуировками – пусть надпись будет остроумной и ироничной, а главное — будет хорошо выполнена.

@nailme.moscow

Вязка

Если ваше тело носит свитер, то почему бы не одеть в него и ваши ногти? Очень теплый и уютный тренд, который стоит попробовать хотя бы один раз за холодное время года. Обратите внимание, что такой дизайн выглядит интереснее, если сочетать его с однотонным покрытием сходного или контрастного оттенка.

@nailme.moscow

Геометрия

Геометрический привет на ногтях не готов нас покинуть. Будучи фаворитом уже не первый сезон, он радует нас своей лаконичной и минималистичной привлекательностью. У него просто различных вариантов, от самых ярких и эффектных до совсем простых, которые можно сделать даже тем, кто работает в офисе каждый день.

@nailme.moscow

Мрамор

Еще один интересный вариант для тех, кто любит что-то особенное, что не вписывается в бьюти-рамки. Выполненный преимущественно в черно-белой цветовой гамме, он выглядит относительно просто и сдержанно, но при этом весьма интересно. Как и в случае с вязаным принтом, делать его стоит в сочетании с однотонным покрытием на нескольких ногтях.

@artstreetmoscow
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook