5 идей, как создать эффектный осенний образ с худи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как и с чем носить худи этой осенью? Читайте в нашей статье!

Худи – очень интересный и практичный предмет одежды, который изначально был частью образов в спортивном стиле, а потом постепенно перекочевал в casual. Худи есть за что любить – если вам срочно нужно, например, в магазин, а времени на составление образа нет, достаточно надеть любимые джинсы, натянуть худи, и вы можете спокойно отправляться по делам.

Но этой осенью худи предлагается носить не только в паре с обычным джинсами – с ними можно составить действительно интересные и необычные образы. Вы удивитесь, в каких комплектах их можно носить, и насколько гармонично они сочетаются с вещами совершенно из других, на первый взгляд, стилей.

Мы нашли несколько интересных идей с худи, которые вы можете попробовать этой осенью.

Худи с пальто

Удивительно, но спортивную на первый взгляд толстовку можно гармонично сочетать с пальто классического покроя. Для идеального комплекта выбирайте нейтрального оттенка, и пальто с модным принтом в клетку. Однотонное пальто контрастного цвета тоже станет отличным вариантом.

Худи с юбкой

Как и в случае с кроссовками, худи в сочетании с юбкой помогает создать женственный, но в то же время суперкомфортный образ.

Худи с ботфортами

Удлинённое худи – очень интересный вариант для street style. А чтобы длина выглядела более гармоничной, добавьте в образ ботфорты.

Худи с тренчем

Тренч, особенно кожаный или виниловый, находится на пике популярности. Еще более трендовым образ можно сделать, добавив худи сдержанного цвета.

Худи с шубкой

Укороченная шубка сама по себе является ярким акцентом в образе, а в сочетании худи выглядит очень интересно – самобытно и немного дерзко. Идеальный вариант для прогулок!

Худи – отличный пример того, как вещи из спортивного стиля вписываются не только в наш любимый casual, но и в эклектичные, и даже гламурные образы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook