5 идей маникюра для женщин, которые носят золотые украшения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие оттенки лучше всего сочетаются с золотыми украшениями?

@last.jewelry

Золотые украшения нравятся не всем, но никто не будет утверждать, что выглядят они действительно изысканно и роскошно. Сделать их еще интереснее можно, если подобрать правильный дизайн и оттенки для маникюра.

Золотые элементы

Золото идет к золоту, поэтому такой дизайн выглядит очень интересным и особенным. Сочетать золотые элементы можно с самыми разными оттенками лака, однако лучше выбирать светлые, мягкие и нейтральные. Бежевый, розовый, персиковый и тауп будут выглядеть гармоничнее всего, и тоже отлично сочетаются с золотом.

@beauty_lab_store

Белый

Это одна из главных последний тенденций в маникюре. Белоснежные ногти пользуются огромной популярностью у трендсеттеров в бьюти-индустрии, и такой вариант точно стоит попробовать. Кроме того, благодаря близости оттенков белый отлично сочетается с золотыми украшениями.

@nail_sunny

Темные оттенки

Темно-красный, коричневый, синий, и даже черный в сочетании с золотом смотрятся особенно изысканно и благородно. Вы можете сделать как однотонный маникюр,  так и поэкспериментировать с дизайном, попробовать выполнить сложный переъод цвета из одного оттенка в другой, а также использовать минималистичные декоративные элементы.

@nail_sunny

Красный

Как и золото, красный цвет в маникюре считается практически классикой. И вместе они выглядят как нельзя более гармонично, полностью друг другу соответствуя. Это вариант для тех, кто хочет выглядеть ярко, но при этом не вульгарно и вычурно. Чтобы создать идеальный образ, не допускайте слишком длинных и острых ногтей и слишком большого количества украшений.

@last.jewelry

Бежевый

Если вы не претендуете на яркость и вычурность, отдавайте предпочтение мягким и нежным тонам. Например, ненавязчивый бежево-коричневый оттенок смотрится практически по-королевски. Добавить изюминки можно, если прямо в маникюре использовать золотые элементы. Например, покрыть один ноготь золотым лаком, который будет контрастировать с покрытием на остальных ногтях.

@nail_sunny
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook