5 идей подарка мужчине на день рождения, чтобы он был готов на все

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Подарок мужчине – это точно не то, к чему стоит подходить спустя рукава. 

@wendyslookbook

Если что подарками женщинам все более или менее понятно, то насчёт мужчин всегда возникают загвоздки. Что дарить, сколько тратить на подарок, и тратить ли вообще, или лучше сделать его своими руками? Мы расскажем, что подарить мужчине на день рождения, чтобы точно не промахнуться!

Что подарить мужчине на день Рождения

Каким должен быть идеальный подарок? Конечно, подаренный от чистого сердца. Поэтому в поиски и выбор следует максимально вложить душу. Если вы знаете что-то, чего он очень хочет сам, это станет лучшим вариантом для вас. Если же нет, мы предлагаем выбрать что-то интересное из нашего списка.

Оригинальный подарок мужу

Что значит оригинальный? Просто задайте себе вопрос, что может действительно удивить вашего мужчину. Будет ли это интересный и забавный сувенир, яркий аксессуар (да, многие мужчины ничуть не меньше думают о своей внешности, чем женщины) или что-то действительно из ряда вон выходящее?
Если у вашего мужчины есть чувство юмора, стоит отталкиваться от этого. Например, вы можете преподнести ему в подарок интересную футболку с забавным принтом.
А вот избегать определенно стоит вещей с черным юмором, или откровенно сексуального подтекста (речь идет о каких-то шутливых девайсах) – оценить такой подарок сможет не каждый мужчина.

Подарок мужу своими руками

Можно преподнести мужу необычный подарок, сделанный своими руками. Мы советуем обратить внимание на интересные кулинарные рецепты, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и мало кто способен остаться к этому равнодушным.
Еще одним отличным подарком станет необычное свидание. Устройте романтичный вечер, и ему наверняка придется по вкусу такой подход.

Подарок бывшему мужу – стоит ли его поздравлять

А вот нужно ли поздравлять бывшего мужа с днём рождения? Мнения на этот счёт часто расходятся. Многие утверждают, что бывшего мужчину стоит навсегда вычеркнуть из жизни.
Однако здесь все зависит от того, как именно вы расстались. Если вам удалось остаться с бывшим мужем друзьям, почему его не поздравить? Обратите, однако, внимание, что подарок не должен быть слишком обязывающим. Лучше выбрать что-нибудь формальное.

Необычный подарок мужу

Если ваш муж не из тех, кто сидит дома и занят лишь работой, преподнесите ему приглашение на какое-то необычное мероприятие. Может быть, он всегда мечтал прыгнуть с парашютом или покорить высоту на скалодроме? Исполнить его мечту – отличный подарок, который его точно порадует.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook