5 идей в сером цвете, которые сделают вас иконой стиля

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Носить серое и не быть серой мышкой – как это сделать?

@rutaenrote

Тот факт, что для того, чтобы выглядеть модно, придется одеться поярче, давно уже подвергался сомнениям и теперь наконец перестал быть фактом. Но если и черный цвет вам надоел, обратитесь к его верному компаньону, который не менее универсален, но при этом куда больше подходит для лета. И речь, конечно, о сером.

Серый свитер

@walkinwonderland

В нашей стране мы давно ничему не удивляемся. В том числе и погодным катаклизмам. То, что даже летом может стать прохладно, особенно ближе к вечеру, все мы отлично знаем. И это не повод выглядеть скучно – просто захватите с собой уютный и очень модный свитер оверсайз, который можно надеть на любую футболку или майку сверху (и даже на платье) и не только не испортить образ, но добавить ему пикантности.

Серое платье

@wendyslookbok

Тот самый случай, когда хочется женственности, а выглядеть нужно строго или формально. Что ж , выход есть – попробуйте поэкспериментировать с серыми платьями. Практически вне зависимости от фасона, она вписываются в рамки дресс-кода и очень стильно выглядят. А еще в таком платье можно отправиться на прогулку прямо после работы, и все равно выглядеть отлично – очень интересно и небанально.

Серые брюки

@vivaluxuryblog

Эта вещь должна быть в гардеробе каждой современной женщины. Во-первых, это незаменимая деталь для делового образа. Во-вторых, она легко трансформируется в идеальную составляющую образа на каждый день – носите их хоть с лодочками и топом, хоть с лоферами и рубашкой, хоть с кроссовками и жакетом. Все образы будут определенно выигрышными.

Серый кардиган

@rutaenrote

Еще одна идея для тех случаев, если вы отправляетесь куда-то вечером и знаете, что через пару часов вам очень захочется укутаться во что-нибудь уютное и приятное на ощупь. Что может быть удачнее кардигана в универсальном сером цвете, который подойдет к любым джинсам, брюкам, юбкам и другой одежде, которую вы захотите надеть. А еще кардиган отлично сочетается с шарфиком в тон, как на фото – это один из самых интересных модных приемов, который активно эксплуатируют модные блогеры.

Серый жакет

@brittanyxavier

Еще один предмет из гардероба бизнес-леди, который стал полноправной частью повседневного стиля и сочетается с чем угодно, начиная от джинсов и заканчивая шортами. Что бы вы ни надели, такой жакет сделает ваш комплект на порядок более интересным, ведь жакет – это одновременно строго и при этом весьма элегантно. Беспроигрышный вариант, который точно стоит назвать одним из главных маст-хэв для каждой женщины, которая хочет стильно одеваться.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook