5 имен девочек, которых природа наделяет женским магнетизмом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы в детстве были девочкой-девочкой или больше мальчишку-сорванца напоминали?

pexels

Для представительниц слабого пола женственность является таким же важным качеством, как для мужчин − решительность. Если в семье растет девочка, мама старается воспитать в ней мягкость и нежность. Несмотря на то, что сейчас все чаще встречаются сильные и волевые особы, женственность является важным качеством для любой дамы.

Но иногда эта черта изначально присутствует в характере девочки, которая с юных лет кокетничает, проявляет нежность и заботу.

Именологи уверены, что девочки с этими именами вырастают самыми женственными:

Марина

«Морская» Марина находится под влиянием Рыб, придающих ее характеру женственности и очарования. Девочка с этим именем отличатся спокойной и благородной манерой поведения.

Она любит помогать маме по хозяйству, опекать младших сестер и братьев. Маленькая Марина не всегда является первой красавицей, но однозначно привлекает внимание ребят. Девочка с этим именем отличается природным обаянием.

С другими детьми Марина держится ровно и приветливо. Она не насмехается, не дразнит слабых ребят, разговаривает тихо, но уверенно.

Одной из самых женственных актрис российского кино по праву называют Марину Александрову. Артистка часто играет роли коронованных особ и благородных девиц. Кажется, что с таким приятным голосом и милой внешностью ей и не требуется вживаться в сложные образы.

Елена

Девочке с этим именем покровительствуют Близнецы. Знак наделяет Лену природным обаянием и очарованием. Девочка, названная Еленой, зачастую оказывается настоящей фантазеркой и мечтательницей. Она любит кокетничать, примерять на себя мамины наряды.

Маленькая Лена женственна и непосредственна. Она, как и все Близнецы, легко очаровывает противоположный пол. Елена капризна, но этот недостаток часто выглядит милой слабостью. Девочка с этим именем наивна, мечтательна и доверчива. Она является ласковым и нежным ребенком.

Елена Подкаминская полюбилась многим после выхода комедийного сериала «Кухня». Зрители отметили не только приятный голос и миловидную внешность артистки, но и ее женственный образ.

Светлана

Имя звучит как «светлая», наделяя маленькую Свету искренним и добрым нравом. Светлана растет милым и жизнерадостным ребенком. У этой девочки отсутствуют грубость и агрессивность.

Светлана аккуратна и опрятна, с детства внимательно следит за своей внешностью и нарядами. Ей нравится делать прически куклам или играть в «дочки-матери». Девочка с этим именем любит смотреть фильмы о любви, она чувствительна и сентиментальна.

Внешность Светланы миловидна и привлекательна, ее отличают нежный голос и хорошие манеры.

Известную актрису Светлану Ходченкову знают все зрители. Во многом эта заслуга ее располагающей и чрезвычайно нежной внешности, но не последнюю роль здесь играет и умение достойно держаться на публике.

Агния

«Чистая» Агния отличается утонченными манерами еще с детства. Девочка с этим именем привлекательна не только внешне, она обладает врожденным изяществом. Агния хорошо танцует, она − артистичная натура. Не выносит грубости и хамства, старается решить все вопросы мирным путем.

Девочка, названная Агнией, полностью соответствует своему мелодичному и красивому имени. Она не капризна, добра и нежна. Агнии нравится помогать другим людям, заботиться о животных.

Девочка с этим именем является предметом мечтаний многих ребят. Агния обладает богатым внутренним миром. С ней интересно и приятно общаться.

Актриса Агния Дитковските − яркий пример тому, что женщина может обладать не только притягательной внешностью, но и внутренней красотой.

Елизавета

Находясь во власти Девы, Елизавета получила от покровительствующего знака природное обаяние и женственность. Девочка с этим именем весела, смешлива и игрива. Ей нравится читать сказки и придумывать красочные истории.

У маленькой Лизы всегда много подруг, по ней тоскуют все мальчишки. Елизавета − очаровательный и милый ребенок, она интересуется всем на свете. Рукоделие, танцы, драматический кружок − Лиза хочет попробовать себя в различных ролях. Она является увлекающейся и нежной девочкой.

Ярким примером известной личности с таким именем является Елизавета Боярская. Интересная внешность и внутренняя харизма делают артистку запоминающейся с первого взгляда.

Девочек с этими именами отличают нежность, мягкость и чуткость. Из них вырастают самые обаятельные и милые особы, покоряющие своей женственностью.

7
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook