5 имен девочек-одиночек, которым и во взрослой жизни никто не будет нужен рядом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы в детстве тоже были "белой вороной" и не гнались за общением?

unsplash

«Мой ребенок любит играть один» − такие жалобы от родителей кажутся некоторым людям неестественными и странными. Ведь большинство из нас мечтают о том, чтобы отдохнуть от детей, постоянно требующих к себе внимания.

Есть ребята, которые не могут находиться в одиночестве буквально с рождения. Им все время нужно общение — с родителями или же друзьями. А есть дети-интроверты, которые прекрасно обходятся без него. Им нравится проводить время отдельно от всех, спокойно играя в уголке. Стоил ли паниковать, если ваш ребенок тоже относится к ним?

Именологи уверены, что такой характер эти дети унаследовали благодаря своему имени. Они выявили пять имен для девочек, которые, вероятнее всего, выберут одиночество и во взрослой жизни.

Вера

Имени сопутствует знак Весов − зодиак, который одинаково хорошо чувствует себя как в обществе других, так и наедине с собой.

Девочка с этим именем может спокойно обходиться без шума и суеты. Пока остальные дети веселятся, она занята своими делами. Маленькой Вере не требуется много подруг рядом. Если она дружит, то обычно выбирает себе кого-то одного.

Иногда Вера может показаться другим «белой вороной» из-за любви к уединению. Однако она не сильно страдает из-за своего статуса.

Взрослой Вере часто бывает сложно наладить контакт с обществом. Она настолько углублена в себя, что не видит ничего вокруг. Вера не любит подстраиваться под других людей и искать компромиссы. Ей проще отгородиться от мира и сознательно выбрать одиночество.

Дина

Имя переводится как «сила», наделяя девочку, названную Диной, решительным характером. Казалось бы, что ребенок с таким нравом обречен на успех в обществе. Но в этом случае все получается наоборот.

Обладая волевым характером, девочка с этим именем отвергает сверстников. Она считает себя самой лучшей. Дине кажется, что она справится со всем сама.

Она прямолинейна и неуступчива. Столкнувшись с проблемами в общении, предпочтет уединение. Так Дина показывает, что не нуждается в друзьях и обществе.

Проходит время, но ее характер не меняется: Дина по-прежнему категорична и слишком независима. Ей проще быть одной, чем сломать себя и пытаться влиться в общество.

Инга

Зодиак имени Инга − Дева. Среди представителей этого знака оказывается много одиночек.

Маленькая Инга − сложная и упрямая натура. Она не отличается гибким нравом и жизнерадостностью, зато прекрасно переносит одиночество. Инга может найти себе занятие без посторонней помощи.

Это любознательный и умный ребенок, который не нуждается в веселой стайке подруг. Инга нередко становится одиночкой из-за своего нежелания вливаться в коллектив.

Взрослая Инга ведет себя аналогичным образом, избегая ненужного ей общения. Обычно у нее всего одна подруга, которая сможет доказать ей свою преданность.

Светлана

Находясь во влиянии Водолея, Светлана может перенять у него любовь к свободе и одиночеству.

Она самостоятельна, не боится остаться одна. Маленькой Светлане не требуется много друзей, чтобы почувствовать себя счастливой. Она впускает в свой внутренний мир только избранных.

Света всегда найдет, чем себя занять. Девочка ценит и любит одиночество. При желании она легко найдет общий язык с другими детьми, но далеко не всегда завязывает знакомства.

Взрослая Светлана нередко вежливо держится на расстоянии от окружающих людей. Часто ей комфортнее быть наедине с собой, чем в токсичных отношениях.

Агата

Зодиак «хорошей» Агаты − это Весы. Девочка с этим именем − спокойный, хотя иногда и капризничающий ребенок. По своей натуре она флегматична, степенна. Маленькая Агата быстро устает от шума и суеты.

Она несколько сдержанна в проявлении чувств. Ей проще находиться в одиночестве, чем испытывать дискомфорт в обществе.

Агата сторонится слишком активных сверстников. Ей нравится играть самой, придумывать разнообразные затеи. Ребенок с этим именем − цельная и самодостаточная натура. Агата любит проводить свободное время, уединившись с интересной книжкой в тихом уголке.

Женщина с именем Агата редко стремится к активному общению. Ей нравится степенный и уединенный образ жизни. Она неохотно впускает в свой внутренний мир новых знакомых.

Девочек с этими именами можно назвать интровертами по натуре. Им хорошо живется в одиночестве. Взрослея, они не изменяют своим привычкам, предпочитая уединение.

14
50
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook