5 имен, которые носят мужчины с невыносимо тяжелым характером

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Имя не определяет судьбу человека, но оно может рассказать о его сильных и слабых сторонах

Pexels

Хотя у каждого есть свои слабости, с которыми окружающим приходится мириться, некоторые черты характера превращают их обладателей в невыносимых личностей. Импульсивность, меланхоличность, депрессивность, упрямство, непостоянство — это только малая толика качеств мужчины, которые сложно принять.

Игорь

Обладатели этого имени по жизни легко сходятся с людьми и заводят друзей. Они коммуникабельны, дружелюбны и создают о себе приятное впечатление. Что плохого в характере такого хорошего человека? После того, как очарование первого впечатления, рассеивается, Игорь предстает во всей красе. Это легкомысленный человек, который не умеет концентрироваться на одной цели. Он неусидчив и с легкостью поддается порывам. Настроение у него меняется с поразительной частотой.

Только что Игорь был счастлив и дарил окружающим улыбку, а в следующую минуту на него уже давит вселенская грусть. В отношениях с женщинами Игорь может проявлять настойчивость. Он будет добиваться возлюбленную, но после того, как получит желаемое, может полностью потерять к ней интерес. Главная проблема Игоря — его непостоянство. Под его характер невозможно подстроиться, поэтому жизнь рядом с таким человеком напоминает отдых на пороховой бочке, которая может взорваться в любой момент.

Юрий

Обладатели этого имени с детства отличаются спокойствием и неконфликтностью. Они не любят ввязываться в споры и никогда не действуют импульсивно. Это рассудительные люди, к которым тянутся окружающие. Проблема характера Юрия — стремление к одиночеству, которое граничит с депрессивностью. Хотя его почти всегда окружают друзья и близкие, он неустанно стремится остаться один.

Вторая половинка может болезненно воспринять подобные желания. Юрия нельзя назвать чутким человеком. Он редко проявляет бурные эмоции. Из-за этого иногда возникает ощущение, что Юрий остается безучастным и безразличным к близким. Его трудно вывести из себя, но чрезмерная меланхоличность негативно сказывается на отношениях, в которых не хватает огонька.

Олег

Обладатели этого имени отличаются бескомпромиссностью, своенравностью и импульсивностью. Они легко обижаются, а обиды помнят очень долго. Это обладатель сложного, противоречивого и двойственного характера. Олег трудолюбив, обычно добивается поставленных целей своим упрямством, но при этом он раскован и довольно легко сходится с людьми. У женской половины он пользуется успехом, но предпочитает не связывать себя серьезными отношениями.

Олег обладает высокой самооценкой. Чтобы добиться его расположения, к нему нужно прислушиваться. Олег ненавидит тех, кто в чем-то его превосходит. Если его возлюбленная добьется больших успехов в карьере, то его самооценка не выдержит подобного удара. Он может принять только роль ведомого, за которым следует его вторая половинка.

Станислав

Станислав упрям и капризен. Ему сложно угодить, а еще труднее его переспорить. Хотя обладатели этого имени искренни в своих поступках, у них неуравновешенный характер. Они импульсивны, порой проявляют агрессию и с трудом сходятся с людьми. Незнакомому человеку придется запастись терпением, чтобы добиться доверия Станислава. Он с раннего детства фонтанирует энергией и не способен подолгу сидеть на одном месте.

Станислав самодостаточный человек, который предпочитает справляться с проблемами собственными силами. Самостоятельность воспитывает в нем такие черты характера, как самовлюбленность и эгоцентризм. Его нельзя назвать чутким человеком. Станислав может обидеть близкого человека и даже не придать этому значения. Из-за этих качеств женщинам сложно создавать семью с обладателями этого имени.

Анатолий

Анатолий коммуникабелен, дружелюбен, легко сходится с людьми и заводит новые знакомства. У него всегда много друзей, большую часть своей жизни он посвящает общественной деятельности. В этом и заключается его главная проблема. С Анатолием очень сложно построить крепкие отношения, потому что вторая половинка постоянно будет чувствовать себя обделенной его вниманием.

Он не умеет разделять свою общественную жизнь и личную. Природная доброта и безотказность часто приводят к проблемам, когда Анатолия просто используют. Никакие увещевания возлюбленной не помогут исправиться ситуацию. С этими чертами характера Анатолия можно только смириться.

35
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook