5 имен, которые носят по-настоящему гневные люди

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какие имена добавили бы к этому списку?

Unsplash

Вокруг именологии никогда не прекращаются споры. Кто-то пребывает в уверенности, что эта наука не имеет никакого подтверждения, другие находят в ней определенный смысл.

Нельзя утверждать, что только от имени зависит человеческая судьба, но нельзя и отрицать, что люди, названные одинаково, имеют схожие манеры поведения. Помимо семьи, воспитания и личностных характеристик есть нечто другое, что определенно влияет на наш темперамент. И часто этим дополнительным фактором оказывается наше имя. Например, обладатели этих пяти имен отличаются гневным характером.

Александр

Почти всем известно, что это имя означает «защитника» и также верно характеризует вспыльчивый нрав своего хозяина. Ко всему прочему, зодиак Александра − Телец, который отличает сложных личностей.

Он может быть настолько дерзким, насколько и смелым, отчаянным. Александр всегда готов защищать себя и своих близких любыми методами. Его нельзя назвать уравновешенным и спокойным, поскольку часто он ведет себя чересчур эмоционально.

Александр любит занимать лидерские позиции, ему нравится соперничать и вступать в схватку, ведь обладатель этого имени не боится открытого противостояния.

Несмотря на свою широкую душу и благородство, Александр может впадать в гнев и вести себя жестко, если потребуется кого-то защитить. Но поступает он так потому, что считает себя главной опорой в семье.

Варвара

В переводе с латинского имя обозначает «жестокая» или «дикарка», а его зодиак Стрелец наделяет Варвару силой и бесстрашием.

У обладательницы этого имени непростой нрав, она настойчива и непреклонна. Варвара привыкла упрямо идти к цели, сметая все на своем пути. Если она что-то задумала, то никакие уговоры и слезы ее не остановят.

Иногда Варвара может вести себя жестко, проявлять чрезмерную раздражительность. Она не привыкла терпеть поражение, поскольку считает это слабостью.

Часто женщина с таким именем гневается на окружающих из-за излишней обидчивости. В такие минуты ее лучше просто оставить одну, и дать возможность ее эмоциям выйти наружу. Варвара — незлопамятный человек.

Артур

В переводе с кельтского Артур означает «большой медведь», а зодиак имени находится под знаком Водолея, характеризующего эмоциональных и импульсивных личностей.

Мужчина с этим именем отличается раздражительностью и обидчивостью, его очень легко задеть за живое. Разозлившись, Артур дает выход своим чувствам и эмоциям, часто раня словами самых близких. Однако «выпустив пар», он сожалеет о сказанном ранее.

Нередко Артур впадает в ярость из-за своего ревнивого нрава, поскольку он является большим собственником. Но, несмотря на вспыльчивость и агрессивность, этот мужчина действительно ценит семью и свои отношения.

Инга

Древнескандинавский перевод имени означает «зимняя», а его обладательница часто демонстрирует окружающим людям холод и отчужденность.

Инга является непростой натурой, которая сложно сходится с новыми людьми. Она недоверчива, замкнута и агрессивна. Женщина с этим именем не любит искать компромиссы, предпочитая позицию силы.

Затаив обиду на кого-то, будет долго ее помнить. Ее характер полон противоречий, поэтому часто Инга предпочитает обществу одиночество. Обладательнице этого имени сложно выстроить отношения с другими, поскольку ей присущи вспыльчивость и раздражительность. Инга никогда не полезет за словом в карман, она остра на язык и очень импульсивна.

Но близких людей Инга никогда не обижает, напротив, она будет защищать и опекать их удивительно нежно.

Руслан

В переводе с тюркского Руслан значит «лев», поэтому обладатель этого имени отличается смелостью, порывистостью и взрывным характером.

Он эмоционален, категоричен и тверд в своих убеждениях. Руслан всегда знает, чего хочет, его редко мучают сомнения или неуверенность в своих силах.

Часто мужчина с этим именем тяготеет к риску и азарту, он любит острые ощущения и авантюры.

Руслан является вспыльчивой и крайне ревнивой натурой. В отношениях согласен только на роль лидера. Он любит подчинять окружающих людей себе, навязывая им собственное мнение. Но при условии признания своего авторитета в семейной жизни Руслан будет хорошим супругом и любящим отцом.

Обладатели этих имен отличаются взрывным нравом, их нельзя назвать легкими и простыми людьми. С другой стороны, в их характере всегда найдется много положительных качеств.

33
85
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook