5 имен, которые носят по-настоящему сильные женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас какое из этих имен не ассоциируется с силой?

unsplash

Сильных женщин опасаются многие мужчины. Эти дамы умеют постоять за себя и никогда не пасуют перед трудностями. Быть рядом с сильной женщиной сможет не каждый. Часто их называют «мужиками в юбке».

Они не жалуются на жизнь, в одиночку справляются с трудностями и умудряются помогать другим. Однако владелицы этих пяти имен еще и сохраняют баланс силы и женственности.

Александра

Имя этой женщины говорит само за себя − «защитница людей». Зодиак Александры − бесстрашный Овен. Именно поэтому женщина с этим именем является сильной и решительной особой.

За глаза Александру часто называют «мужиком в юбке», ведь она слишком амбициозна и настойчива. Ее не останавливают трудности и преграды, наоборот, они разжигают желание победить.

Александра любит власть, часто она достигает карьерных высот. Женщина с этим именем − авторитарный руководитель, который не считается с мнением подчиненных. Александра вспыльчива и принципиальна, она не прощает обмана и предательства. Ей не нужен сильный мужчина рядом. Александре понравится более спокойный и мягкий избранник, который примет ее командирские замашки.

Влюбившись, Александра становится более мягкой и нежной. Она не любит готовить, но будет делать это ради комфорта избранника. В семейном быту она оказывается более покладистой и женственной.

Алина

Покровительствующий зодиак Алины − это Лев. Он наделяет свою обладательницу уверенным и слегка деспотичным нравом. Алина женственна и привлекательна, но это не мешает ей иметь сильный и пробивной характер.

Женщина с этим именем самолюбива и горда. Она всегда настаивает на своем, не воспринимает мнение других людей.

Алина − лидер по натуре, она не приемлет поражения. Проиграв, снова бросится в бой. Женщина с этим именем держит себя в руках в любой ситуации, у нее железная воля.

Ради любви Алина готова горы свернуть. Она может стать верной подругой и любящей женщиной, которая всегда поддержит своего мужчину. Даже с таким сильным характером нравом она притягательна для сильного пола.

Алла

Покровитель Аллы − это решительный Овен. Женщина с этим именем независима и властна. Она не из тех дам, кому нужен мужчина рядом, чтобы почувствовать себя состоявшейся в жизни.

Алла обладает крутым нравом, она умеет командовать окружающими людьми. Любого мужчину, оказавшегося в ее обществе, она старается подчинить.

Алла рассчитывает только на себя, энергична и амбициозна. Задавшись целью, она не теряет времени и всегда добивается задуманного. Несмотря на жесткое звучание своего имени и сильный характер, эта женщина не теряет своей привлекательности.

Алла − яркая и красивая особа. Если ее избранник согласится на ведомую роль, она сделает его жизнь нескучной.

Валерия

Управляющий знак Валерии − это Лев. Он наделил обладательницу этого имени сильным и бесстрашным нравом. Валерия − холерик по натуре, она вспыльчива и возбудима. Никогда не ясно, что она сделает в следующую минуту: разозлится или рассмеется.

Несмотря на импульсивность и нервность, Валерия обладает сильным нравом. Она не прогибается и никогда не меняет свою точку зрения. Валерия − прирожденный лидер, она не боится ответственности и серьезных решений.

С другой стороны, женщина с этим именем − заботливая и гостеприимная хозяйка. Валерия − хорошая жена и ответственная мама. Она ценит близких и родных людей, принимает их трудности близко к сердцу.

Татьяна

Женщина, названная Татьяной, является настоящим командиром в юбке. Она бесстрашна и напориста. Такими качествами ее наделил знак Козерога − зодиак расчетливых и хладнокровных лидеров.

Татьяна значит «устроительница», именно такова ее роль, как в работе, так и в семье. Женщина с этим именем − связующее звено среди коллег и домочадцев. Она уверена и сильна, никогда не падает духом. Несмотря на свой командирский нрав, умеет поддерживать и воодушевлять других людей.

Татьяна готова справляться со всеми трудностями сама. Часто именно она − лидер в семье. Татьяна ценит семейные отношения. Она правильно обустраивает быт, но часто руководствуется не любовью к ведению домашнего очага, а принципом «так надо».

Женщины с этими именами − сильные натуры. Они обладают несгибаемым нравом, не боятся трудностей. Их не сломить или испугать.

18
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook